Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Мисмари: «Каирская декларация» помешала Анкаре реализовать антиарабский проект
Эксклюзив

Мисмари: «Каирская декларация» помешала Анкаре реализовать антиарабский проект

2
Мисмари: «Каирская декларация» помешала Анкаре реализовать антиарабский проект



Турция во вмешательстве на территорию Ливии преследует цели по реализации своего крупного антиарабского проекта, считает Мисмари.

Генерал-майор заявил, что террористы, которые находятся под контролем нелегитимного Правительства национального согласия (ПНС) Ливии, по приказу турецкой стороны предпринимали попытки атаки на Сирт и военную базу аль-Джуфру. В ответ военно-воздушные силы ЛНА нанесли ответный удар по позициям врага.

Мисмари сообщил, что ВВС ЛНА нанесли удары по 40 военным автомобилям противника и уничтожили их. После этого армия захватили семь автомобилей, бензовозов и автомобиль разведки, пишет Федеральное агентство новостей.

Эрдоган стремиться взять под контроль нефтяные месторождения на ливийской территории, а также захватить основные порты в стране.

Михаил Белов
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт allpravda.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК