Звезда «Интернов» Илья Глинников прервал молчание и рассказал о новой работе
Звезда «Интернов» Илья Глинников прервал свое многолетнее молчание. Актер рассказал о новой работе и жизни после популярного сериала.
Источник изображения: Страница Ильи Глинникова в соцсети
В течение шести лет Илья Глинников снимался в популярном сериале «Интерны», в котором он мастерски воплотил образ Глеба Романенко. Однако после окончания работы в ситкоме в 2016 году, артист практически пропал из светских хроник. Более того, селебрити не появляется и в значительных кино- и теле-проектах. Сам актер не комментировал свое положение после звездной роли, однако сейчас он прервал молчание.
Как оказалось, вместо новых ролей Илья Глинников выбрал путь режиссера кино. В беседе с Валерией Гай Германикой он рассказал, что благодарен богу за те шансы, которые были в его жизни. При этом поводом изменить профиль в творческой работе стала собственная требовательность при выборе сценариев. По словам Глинникова, это сводило с ума, оставаться далее в профессии сугубо актера он не желал.
Для более качественной реализации будущих собственных проектов бывшая звезда «Интернов» даже учился в США. Теперь Илья Глинников отдает новому увлечение, почти не играя в кино и телепроектах.
Стоит отметить, что сериал «Интерны» принес Илье Глинникову не только популярность, но и счастье в личной жизни. Два года с 2014 года артист был в отношениях с коллегой по ситкому Аглаей Тарасовой. После он стал главным героем пятого сезона шоу «Холостяк», после которого начал встречаться с участницей Екатериной Никулиной. В прошлом году селебрити наконец-то вступил в брак, его избранницей стала Кристина Романова.
Комментарии 0