«Вторые фронты» Путина вступили в войну с западными паразитами

Намедни в либеральных СМИ, читай СМИ врагов народа, начала просачиваться инфа – дескать сейчас талибы и пр. исламисты срочно нападут на Таджикистан, Узбекистан и пр. «казахстаны» и оттуда начнут вторгаться в Россию, соответственно «путен должен уйти!».

Щас! До «хозяев мира» и их холопов так и не дошло – Путин только пришёл! И ВСЁ, только начинается!

Идёт война… не за обрывки суши,

Духовная…с невидимым врагом,

Жестокая война… за наши Души,

Идёт война… между Добром и Злом!

Очень хорошо подметила Ольга Дрожжина в своём стихотворении.

Кто-то из Великих очень хорошо сказал: Нет ничего и никого страшнее, чем мстящая, любящая женщина!»

⚡️ЛИВИЯ ОТКРЫЛА «ВТОРОЙ НЕФТЯНОЙ ФРОНТ» ❗️

За сводками боевых действий, санкциями и массой иных новостей, совсем незамеченной прошло сообщение о том, что уничтоженная США Ливия резко снизила поставки нефти.

Как сообщается, он сообщил Bloomberg, что добыча нефти в Ливии упала примерно на 25% или на 330 тыс. баррелей в день. Как пишут американские СМИ, нефть перестала поступать из районов, контролируемых как генералом Хафтаром (представляющим дочь убитого «хозяевами мира» М. Каддафи), у которого обнаружились некие группы «вне закона», а также тауреги, блокирующие поступления ресурса в порты, которые обвинили правительство в трате денег на наемников.

Учитывая браваду с санкциями и цену за 100 долларов, эти новости вызвали знатную истерику (http://www.breitbart.com/africa/2022/03/07/libya-militia-blocks-key-oil-fields-production-drops-330k-barrels-day/): «ООН и США в понедельник призвали снять все блокады Ливии. Стефани Уильямс, специальный советник Генерального секретаря ООН по Ливии Антонио Гутерриша, заявила, что «свобода передвижения по стране является основным правом», а «блокирование добычи нефти лишает всех ливийцев их основного источника дохода». Посол США в Ливии Ричард Норланд также призвал «немедленно снять нефтяную блокаду».

Удивления, почему ООН стала так активно интересоваться Ливией только сейчас, нет. ООН все последние годы на побегушках у неоконов. 10 лет ливийцы жили в голоде и разрухе, а тут ООН и США вдруг обеспокоились не голодом и нищетой, а «свободой передвижения нефти».

Почему? Да потому что «второй фронт» сегодня России очень кстати. Особенно, когда его поддержат Мадуро и Иран, связями с которыми в США далеко не рады – всего пару лет назад они были «главным мировым злом».

Так что бензин по 5 долларов за галлон (1,25 бакса за литр) – это не предел, это только начало! С чем вас и поздравляем, наши уже бывшие партнеры, а с 5-го марта, опять же от Путина – члены (понимай по общерусскому наименованию).

http://t.me/mneniePetrova/116…

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.