Война на Украине. Русские герои: старший сержант Михаил Персаев

В Министерстве обороны России продолжили рассказывать о героических поступках российских военнослужащих, которые они совершают в ходе проведения освобождении всех народов Украины от нацизма, русофобии и колониальной зависимости от США и Великобритании.

Михаил Персаев
Старший сержант
Старший сержант Михаил Персаев в составе группы российских десантников обеспечивал безопасность движения колонны батальонно-тактической группы российских войск.
В одном из ответвлений автомобильной дороги группа обнаружила украинских диверсантов, готовивших засаду на российскую колонну. Несмотря на их численное превосходство, десантники приняли решение дать бой.
Не выдавая своего присутствия и заняв выгодную позицию, старший сержант Персаев прицельным огнем уничтожил снайпера противника, оборудовавшего себе закрытую огневую позицию, а также двух националистов из группы прикрытия. В ходе боя Михаил Персаев получил пулевое ранение, однако это не помешало ему продолжать вести огонь и прикрывать своих товарищей.
Благодаря умелым действиям старшего сержанта Михаила Персаева, его смелости и самоотверженности украинские диверсанты, лишенные снайперского прикрытия, понесли значительный урон и бежали с поля боя, побросав взрывчатку и оружие. Это позволило российской колонне пройти заданный участок маршрута оперативно и без потерь.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.