Соболезнования по случаю кончины Дмитрия

 

Соболезнования по случаю кончины Дмитрия Байды

Автор – Редакция

Племянница Николая Викторовича Левашова, Виктория Павлова

Уже прошло девять дней как наш Дмитрий Валентинович не с нами… Не верится… И вероятнее, будет не вериться еще долго!

Дмитрий – невероятный Человек с большой буквы! Преданный делу! Чрезвычайно трудолюбивый, полный неиссякаемой энергии в работе, всегда ответственно и творчески подходящий к решению вопросов, подающий пример и вдохновляющий нас, новое поколение, и всех людей, пробуждающихся после ментального сна! Дмитрий Валентинович – верный соратник и продолжатель дела моего дяди Николая Левашова, создатель сайтов, автор книг, множества статей, конференций и небольших видеороликов для ютуба, где просто кладезь полезнейшей для людей информации! Также Дмитрий Байда создатель и безсменный главный редактор новостного портала «Русское Агентство Новостей».

Перечислять труды Дмитрия Валентиновича можно долго, а мне бы очень хотелось чуть остановиться на том, какой прекрасной Души это был Человек. Еще в 2017 году мне посчастливилось лично познакомиться с Дмитрием и его супругой Еленой. На тот момент ходила несколько противоречивая информация о них, но дела и поступки показывали ошибочность разного рода суждений. Перед тем, как мы созвонились, меня переполняли смешанные чувства – радости и волнения. Первая наша беседа мне показалась очень сухой и даже грубоватой, и как я обрадовалась, когда поняла, что это первое и очень обманчивое впечатление! Дмитрия Валентиновича мне повезло увидеть с его настоящей стороны. В первую очередь – это Человек принципов, дела и твердого характера, которому понятия Совесть, Честь и данное им Слово вовсе не пустые звуки, а совершенно неотделимые от него самого составляющие! Еще наш Дмитрий очень честный и искренний Человек, от которого за годы нашего общения ни единого раза не промелькнула ложь! Также меня поражала скромность и простота в нем самом и его обыденной жизни, никакой помпезности, роскоши и прочих излишеств. При этом порадовать близких людей, круг которых сформировался весьма узкий, Дмитрий очень любил, максимально исходя из имеющихся возможностей, всегда щедро и великодушно, насколько это возможно. Без малейшего сомнения, могу утверждать, насколько сильно Дмитрий Валентинович переживал за нас, а также всегда предлагал всевозможную помощь и словом, и делом. И никак нельзя не упомянуть совершенно особенное его чувство юмора, которое было всегда где-то рядом, даже в самые серьезные и неожиданные моменты. Юмор нередко звучал с совершенно серьезным выражением лица без эмоций и когда мои глаза округлялись от услышанного или я начинала озвучивать контраргументы, Дмитрий тут же резюмировал кратко: «Шутка! Это я шучу так, Виктория!» и именно в этот момент на его лице сияла очень добрая улыбка.

Горько осознавать, что Дмитрий Валентинович теперь не с нами, не удивит очередной статьей, не скинет ссылку с важной для размышления информацией… Но это все эмоции и, возможно, эгоизм… Наш Дмитрий теперь сменил мерность, а значит Настоящие Воины Света там сейчас нужнее… Светлая память Дмитрию Байде на Мидгарде! А мы любим и помним всегда!

 

 

Ольга Пономаренко

Невозможно выразить словами сожаление о гибели человека, который все эти годы, после смерти Н. В. Левашова, продолжил дело его жизни : нести новые знания людям, вёл конференции «Ключи познания», где в доступной форме разъяснял людям все происходящие на земле явления и события. Нам будет очень его не хватать… Светлая память…!

Ильдар Бадыков

Мы не были знакомы, но мне Дмитрий Валентинович очень близок и дорог. Печальная новость.

Виктор Куделин

Немыслимо … , как рано !

Планета потеряла светлейшего ЧЕЛО-ВЕКА , досконально постигшего и активно пропагандирующего бесценные знания Николая Викторовича Левашова … !

Для меня он был одним из трех , самых полезных на планете современников !

Светлая память тебе , СВЕТОЧ , Дмитрий Валентинович , царствие небесное!

Алексей Тарасов

Светлая память! Сварга пречистая!

Наталья Иванова

Мои соболезнования

Юлия Соловей

Огромная потеря для всех нас!!!!! Светлая память!

Ольга Усатова

Светлая память

Сорок Сороков

Елене его жене выражаю искреннее соболезнование. и конечно всем кто знал его и уважал как человека и борца за наше светлое будущее.

Денис Голубев

Ненаписанное письмо дедушке.

Ласкового Солнца, дедушка Дмитрий!

Пишет вам ваш внук-единомышленник Денис Голубев и так уж случается, но на самые важные вещи у меня не хватает времени, а точнее, мне тогда это не казалось важными, поэтому стараюсь сейчас нагнать упущенное и выразить вам свою благодарность, за тот огромный труд, который вы со своей женой Еленой каждодневно делали на протяжении всего того нелёгкого времени, когда ваше тело заполняла ваша кропотливая душа. А сейчас вы с вашим другом – Николаем Левашовым и он вас благодарит за проявленный героизм, целеустремлённость и любовь к делу, которое Вы честно взяли на себя.

Надеюсь, Елена прочитав моё письмо к вам почувствует, что она не одинока и мы все её поддерживаем! У нас есть она, а у неё есть мы.

В книге «Древний», есть одно стихотворение, которое у меня ассоциируется с вами:

В мёртвый час торжества ледяной тоски,

Низвергающей разум в бездну мрачной печали,

Когда душу сковали унынья тиски,

И от боли безумные, мысли беззвучно кричали.

Не сдавайся! Пусть малая искра огня

Твоим сердцем ведомая, мрака пробьёт бесконечность.

Вспыхнет пламя неистовой веры в себя,

Все преграды падут, и мгновеньем покажется вечность!

Теперь у вас целая вечность, надеюсь, свидимся… Пожалуйста, примите мою лепту для Елены

Благодарю.

Николай Ковальчук

Хороший человек, воин .Светлая память и уважение к тебе Дмитрий останется у нас , твоих соратниках , друзьях , знакомых.

Людмила Дорофеева

«Надо быть умнее наших врагов», «Надо умнеть» – эти слова Дмитрия Байды всегда очень важны. Он ведь хотел вернуться в Россию…

Андрей Подмолода

Светлая память Светлому Воину! Соболезную

Светлана Андреева

Не могу поверить. Лучший воин и самый преданный соратник Николая Левашова!

Сергей Емельянов

Очень большая потеря! Великий человек! Нам так будет Тебя не хватать! СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ВОИНУ!

Роман Куделин

Благодарю за Ваш труд, Дмитрий Валентинович. Рано. Это очень большая потеря для нас!

Иван Душевский

Вот уж не ожидал! Земля ему пухом!!!

Константин Корж

Светлая память!

Александр Кукличев

Мои соболезнования!

Вадим Кормаков

Светлая память и искренние соболезнования родственникам.

Маргарита Александровна

Светлая память! Приношу свои соболезнования Елене

Алексей Шесминцев

Светлая память Воину Света!!!

Ольга Мюллер

Светлая память замечательному Человеку!!!

Елена Тюрина

Не хочется в это верить. Огромная потеря…

Игорь Колосов

Как жаль, что так рано. Светлая память ! Соболезную родным и близким

Павел Ковалёв

Защемило в груди, как и 10 лет назад. Дмитрия Валентиновича всегда будем помнить.

Владимир Кокин

Жаль! Светлая память!

Гузель Хайбуллина

Светлая память! Очень неожиданно

Елена Гаплик

Не могу сдержать слёз, так же, как после смерти Николая Викторовича. Как мы ждали его конференции, скорбим безмерно, вечная и светлая память! Низкий поклон Вам, Дмитрий Валентинович! Самые искренние соболезнования, Елене Любимовой.

Михаил Селягин

Светлая память.

Анна Гужас

Как неожиданно, как рано и как жаль, что уходят лучшие.

Надежда Кольцова

Человек,покидающий эту землю,в действительности никуда ни уходит,потому что всё ещё продолжает жить в наших сердцах и умах.Благодарствую за труд,Дмитрий Валентинович!Светлая вам память!

Тамилла Худякова

Светлая Память! Потрясена его безвременным уходом! Будет его очень не хватать…

Олег Васильев

Светлая память Дмитрию Байда! Не восполняемые потери, очень жаль..

Лидия А

Светлая Память Дмитрию Валентиновичу! Слезами не выплакать. Как Елена там? Ушёл ещё один светлый иерарх, оставив нас бороться одних. Не прослушивайте сообщений от неизвестных лиц. Методы у врагов одни и те же. Не хочу больше здесь воплощаться. Давайте помолчим.

Татьяна

Пускай светлой и чистой будет дорога Дмитрия, ведь он трудился, не жалея своих сил, на столько, на сколько мог себе это позволить!.. Как же Елена Любимова теперь без него?!..Как-то тревожно за неё, как она там одна?!!….

DIZ

Этот Человек очень многое сделал для нас, русов

 

 

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.