Русофобка Чулпан Хаматова сбежала из России со всей семьёй

Бегство из России совершила известная своими либеральными взглядами актриса Чулпан Хаматова. Светлоликая креаклица переселилась в Латвию, но при этом продолжает заявлять, что «не предатель» и «любит Родину». Вероятно, цель подобных заявлений – попробовать вернуться к бюджетной кормушке через некоторое время.

Помните, как в мае 2021 года наши сограждане, узнав о прибалтийских вложениях Хаматовой, желали ей безвозвратного отъезда к латышам?

Так вот, сбылИсь мечты народные. По крайней мере, в первой части упомянутых ожиданий. Креаклица прихватила своих детей и сбежала из России.

«В интервью для YouTube-канала «Скажи Гордеевой» Хаматова подтвердила, что переехала в Ригу.

«Когда всё началось, я находилась не в России. Первые дни металась, думала, что же мне делать. Сначала хотела просто задержаться где-то, переждать, а потом мне дали понять, что возвращаться небезопасно. Сейчас я в Риге. Я точно знаю, что не предатель. Я очень сильно люблю свою Родину», – подчеркнула артистка.

Пока у Чулпан нет возможности зарабатывать деньги. Актриса призналась, что эмиграция стала полной неожиданностью, поэтому имеющихся средств ей хватит лишь на ближайшие три-четыре месяца. В Ригу вместе с Хаматовой переехали и её дети».

http://www.starhit.ru/novosti/ya-ne-predatel-i-lyublyu-svoyu-rodinu-chulpan-hamatova-vpervyie-ob-emigratsii-270072/

Либерда не может и одну тираду произнести без вранья. С чего бы Хаматовой было «небезопасно» возвращаться в Россию? Что, её, обласканную государством, кто-то преследовал? Ей кто-то грозил? Вовсе нет.

Это враньё нужно креаклице лишь для того, чтобы оправдать своё поведение. И более – ни для чего.

Что характерно, ранее, когда появились первые слухи о бегстве Хаматовой, её коллеги по профессии утверждали, что никуда уезжать она не станет. Мол, как же она покинет Россию, ей же больным детям помогать надо.

«78-летняя Инна Чурикова заступается за Хаматову и пресекает все попытки обвинить её в эмиграции.

« – Ну что я вам могу сказать! Я не могу ни с кем делиться, я уже говорила и скажу ещё раз. Она такой достойный человек, что я не могу в это поверить, что она уехала из страны. У неё дети здесь, которых она лечит, и прочее. Так что это надо не у меня спрашивать, а у неё. Страха только нагоняют. Не верю», – сказала Инна Михайловна».

http://qazlive.kz/inna-chyrikova-y-chylpan-hamatovoi-zdes-deti-kotoryh-ona-lechit-ona-ne-mojet-yehat-iz-strany/

Также Чурикова порицала тех, кто писал о бегстве Хаматовой, называя их «вредителями» и обвиняя во лжи.

« – Я абсолютно не понимаю этих людей. Они же лгут и про Лию Ахеджакову, и про Чулпан. Я думаю, что Чулпан любит свою Родину гораздо больше, чем эти люди. Они просто вредители. Лгут и все. Я думаю именно так».

http://teleprogramma.pro/stars/star-hist/3521972-oni-prosto-vrediteli-inna-churikova—o-vozmojnoy-emigracii-chulpan-u3576-u3862/

Сомневаюсь, что после того, как Хаматова подтвердила свой отъезд, Чурикова возьмёт свои слова назад. Артисты в России вообще не привыкли отвечать за сказанное потому, что и государство, и зрители их разбаловали.

Однако, те времена – миновали, как бы намекает нам число просмотров моего материала о предателях-креаклах, перевалившее за миллион.

http://youtu.be/bVLF7pRxZDU

Кстати, вы наверняка заметили, что и количество подписчиков нашего основного YouTube-канала «Политическая Россия» тоже превысило миллион. Что укрепляет нас в нашем намерении и далее участвовать в информационном противодействии нарративу западных лжепрогрессоров.

Так вот, возвращаясь к теме бегства Хаматовой. В июне 2021-го я цитировал рижского журналиста Юрия Алексеева, подробно рассказавшего, как хитрые латыши развели российский креаклиат, втюхивая артистам втридорога совершенно бесполезную недвижимость в прибалтийском захолустье.

http://vk.com/video3485515_456242867

С учётом таких нюансов, предположу, что долго в Латвии Хаматова не высидит. Там ей просто не с чего харчеваться. А потому вероятно, что как только схлынет медиа-хайп вокруг российской спецоперации на Украине, светлоликая актриса попытается вернуться назад.

Вот тут-то и понадобится противодействие отечественного гражданского общества, день ото дня набирающего силу, опираясь на правду.

Если вы, уважаемые сограждане, обнаружите в интернете афиши, анонсы или новости о запланированных на ближайшие месяцы выступлениях креаклов-предателей на российских площадках, сигнализируйте об этом мне. Лучше всего – через личные сообщения ВКонтакте. Ссылка на мою страницу есть под каждым материалом на YouTube, сразу после описания ролика. Там же находится ссылка на Клуб экспериментальной истории, где выходят мои тексты о прогрессорстве, и на Telegram-канал, который, к слову, тоже стремительно прирос подписчиками в эти весенние дни.

Вместе с вами мы привлечём внимание общества к попыткам светлоликих предателей пролезть назад к бюджетному вымени. И устроим «сладкий хлеб» любым чиновникам от культурки или бизнесменам от неё же, которые попытаются снова дать либерде вроде Хаматовой заработать в России.

Ни копейки предателям, сколько бы они ни верещали о своей якобы существующей любви к Родине. Их Родина, как показывает их поведение – там, где задница в тепле.

И они сами прекрасно это знают.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.