«Пацифисткие» демарши спящих агентов и медийной либерды

Пишут, что журналистка Жанна Агалакова свалила с Первого канала и полностью отказалась от России. А жила она и так за бугром, работая в иностранной редакции канала. И не только она, а ещё несколько журналистов из разных государственных СМИ устроили подобные «пацифисткие» демарши.

И вот тут есть один неприятный вопрос: ребят, а как солдаты и офицеры могут идти в атаку, когда среди тех кто должен оказывать им информационную поддержку, фактически держать ещё один фронт, оказалось так до хрена предателей? И да – я понимаю, что этот вопрос риторический.

Но наверное можно было что-то сделать, чтобы не кормить на государственные деньги всю эту шоблу, которая в решающий момент нальёт в бочонок с порохом воду, или вообще всадит нож в спину?

Ведь взгляды многих этих персонажей были известны. Да, они с образованием, возможно неплохие специалисты, но разве это повод терпеть их дулю в кармане? Тем более, что и в государственных СМИ зачастую была создана атмосфера террариума единомышленников, которые дрались исключительно за бюджеты.

А те, кто реально был готов работать на страну, от души, работали в независимых медиа, без всех этих конских бюджетов.

Вы их променяли на коллективную Овсянникову. И я бы посоветовал делать выводы, но боюсь, что и в этот раз сработает принцип «само пройдёт».

Нет. Не пройдёт.

Голос Мордора

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.