«Партия ковида» отступила, необходимо наращивать успех

Речь идёт о навязанной нам ВОЗ пандемии. Власти испугались нарастания протеста против кукуризации, вакцинации и пандемии в целом и решили выждать время. В этой связи, как нельзя вовремя медицинское сообщество проводит первую Московскую конференцию «Врачи за правду». Было бы совсем неплохо если бы гражданские активисты поддержали медиков, потому что власти всех уровней гасят эту инициативу, вовсю процветает цензура. К примеру, канал «Сталинград» вынужден запикивать запрещённые ютубом ключевые слова и на конференцию делать отдельные ссылки на другие соцсети.

Интересное предложение о заявлении о проверке по признакам части 2 статьи 207.2 УК РФ «Публичное распространение заведомо ложной общественно значимой информации, повлекшее тяжкие последствия». Понятно, что они просто отпишутся, но сам факт количества заявлений заставит их озаботится происходящим, к тому же само описание заявления показывает о том, что невозможно создать эффективную вакцину. Поражает тот факт, что частные лица выделили вознаграждение в трое превышающее Нобелевскую премию и до сих пор никто ни за рубежом, ни у нас не предоставил научные доказательства существования вируса SARS-CoV-2.

P.S. К сожалению, только вчера попалась на глаза запись этой 8-ми часовой конференции, обязательно её прослушаю, нарежу на отдельные выступления и выложу в ютуб, т.е. со своей стороны максимально её распространю. Чем хорош ютуб, он работает по принципу «солдат спит, а служба идёт», т.е. количество просмотров не единовременно, а продолжает нарастать довольно длительное время в отличии от других соцсетей, может даже годами.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.