Наш продажный шоубиз психует. Вразумление рублём

Нервной оказалась реакция концертного директора Валерия Меладзе – Сергея Луппова – на вопрос о причинах отмены мероприятия на Рублевке. Младший брат Меладзе собирался дать праздничный концерт на 8 Марта, однако билеты по цене от 18 тысяч рублей до 60 тысяч рублей были не востребованы рублевской аудиторией.

Как пишет Комсомольская правда, не помогла даже акция «два по цене одного». В кассе концертного зала Барвиха Luxury Village сообщили, что концерт переносится на год. Валерий споет для россиянок в тот же день но в 2023 году. Сообщалось, что вместо него выступят Александр Серов и Юрий Антонов, но и эти данные опровергнуты. 8 Мата нет ни одного выступления в этом зале.

«Почему вас это интересует? Это крошечная площадка на 500 мест. Что вы привязались к нам? Вы посмотрите – на 6000 мест концерты отменяются, а вы к нам с вопросами лезете. Мы перенесли шоу из-за проблем со здоровьем. О скорректированном концертном графике сообщим позже», – заявил представитель Меладзе – Луппов.

При этом СМИ отмечает, что вероятно отказ от рублевского концерта «доконал» сладкоголосого певца. Ведь прежде провалились гастроли в Воронеже, а до этого не состоялся большой концерт на белорусской площадке «Минск-Арена».

Есть объяснение, что зрители, купившие билеты, массово сдают их из-за резких высказываний артиста по поводу военной спецоперации России на Украине.

Нил Протасов

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.