Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гяммер выделяет 300 рублей с каждой проданной футболки для террористов «Сети»
Эксклюзив

Гяммер выделяет 300 рублей с каждой проданной футболки для террористов «Сети»

0
Гяммер выделяет 300 рублей с каждой проданной футболки для террористов «Сети»



По информации Nation News, Гяммер стал известен в прессе после того, как попал под подозрения в совершении DDoS-атаки на горячую линию по коронавирусу, а также в распространении фейка о якобы акции против продления срока режима самоизоляции и «незаконно принятых штрафов». Ранее координатор штаба Навального отметился информационной поддержкой активиста Михаила Светова, подозреваемого в педофилии.

Также Гяммер активно выступает в защиту «политзаключенных», которыми являются разнообразные провокаторы, задержанные за регулярное нарушение законов. Среди них значатся и осужденные террористы «Сети», пропагандировавшие экстремизм, планировавшие проведение терактов и призывавшие к насильственным действиям в отношении правоохранителей и органов власти.

Однако на деле координатор штаба блогера едва ли беспокоится о «политзаключенных», предпочитая зарабатывать на этой теме. Гяммер активно продвигает свой «авторский мерч» в виде футболок с принтами, от продажи каждой из которых он намеревается отправлять по 300 рублей в поддержку террористов «Сети» и прочих провокаторов.

Таким образом, Лев Гяммер делает деньги на защите интересов террористов с помощью продвижения своих товаров в интернете. Возможно, небольшая часть вырученных денег и будет отправлена на поддержку различных провокаторов и экстремистов, однако основная осядет в его карманах.

Мария Брик
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт allpravda.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК