Госдеп США вдруг предупредил, что Киев будет разорён

Заметили как мало машин и людей стало на улицах Киева в последнее время? Как думаете, почему? Потому что одни вывозят за границу семьи, а другие – прячут близких в Украине, преимущественно в западных областях.

Причина? Готовятся к российскому вторжению. Кто-то боится рязанских десантников, кто-то наших доморощенных погромщиков, которые под призывы борьбы с оккупантами будут тупо грабить. И пока одни прячут близких и вывозят имущество, другие под шумок готовятся грабить этих несчастных.

Как? Да точно так же, как в далеком в 2014 году погромщики разграбили Донецк. Сначала они обчистили банки, вскрыли сейфовые ячейки, потом принялись за брендовых бутики, потом за небрендовые, потом автомагазины и автосалоны, потом обнесли офисы, потом дорогие квартиры и дома, потом отжали автомобили, предприятия и бизнес, а когда нечего стало отбирать и присваивать, похищали людей и требовали за них выкуп.

В общем, киевляне, похоже, готовятся к худшему. Им-то какая разница, кто их будет грабить: рязанские, донецкие или тернопольские погромщики?! А тут еще и Госдеп США вдруг предупредил, что Киев будет разорён

А что украинская власть? А представители власти безмолвствуют. Тихо вывозят близких и имущество, которое ещё можно вывезти… В общем, у нас все как обычно: Слава Україні…

Ренат Кузьмин

СалоРейх отражает… что отражает, куда отражает… Героям в Срало!

 

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.