Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Главный инфекционист Минздрава: снятие ограничений — не повод отказаться от масок
Эксклюзив

Главный инфекционист Минздрава: снятие ограничений — не повод отказаться от масок

0
Главный инфекционист Минздрава: снятие ограничений — не повод отказаться от масок



В настоящее время в России действительно наблюдается общее снижение заболеваемости COVID-19, однако это не значит, что такие случаи больше не выявляются в регионах страны. Потому все меры, введенные для борьбы с этой инфекцией, должны сохраняться и дальше. Послабление мер всего лишь следствие необходимости экономического восстановления России, но это не означает, что опасность миновала, подчеркнула Малинникова. Об этом сообщают Nation News.


«Нужно понимать, что контакты в общественных местах с большим скоплением людей могут быть небезопасны», — обозначила она.


За последние сутки в России подтвердили 8985 случаев коронавируса. Общее число положительных тестов на коронавирус в стране к настоящему моменту составляет 476 658. Об этом информирует RT.


Михаил Терентьев
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт allpravda.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК