Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Челябинский губернатор самоизолировался из-за коронавируса у сотрудника пресс-службы
Эксклюзив

Челябинский губернатор самоизолировался из-за коронавируса у сотрудника пресс-службы

1
Челябинский губернатор самоизолировался из-за коронавируса у сотрудника пресс-службы



Об этом глава региона заявил в рамках брифинга в четверг, 9 апреля. По его словам, в настоящее время ситуация находится под контролем: все, кто контактировал с Зюсем, сдали анализы, и у всех результаты отрицательные.


«Все равно, учитывая инкубационный период, нужно будет сдать анализ еще раз позже. В целом все нормально», — заявил Текслер.


Он также подчеркнул, что теперь, в соответствии с требованиями Роспотребнадзора, должен самоизолироваться. Соблюдать режим глава региона решил в своем рабочем кабинете.

Как отмечают журналисты издания «Вечерняя Москва» со ссылкой на данные оперативного штаба, более 10 тыс. человек в России заразились коронавирусом. Новые случая инфицирования зафиксированы в 50 регионах РФ, уточняет vm.ru. Вся актуальная и достоверная информация вокруг ситуации с COVID-19 приводится на сайте стопкоронавирус.рф.

Наталья Овсянникова
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт allpravda.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК