Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Посольство РФ ответило на обвинения Австрии о «российских фейках» о коронавирусе
Эксклюзив

Посольство РФ ответило на обвинения Австрии о «российских фейках» о коронавирусе

0
Посольство РФ ответило на обвинения Австрии о «российских фейках» о коронавирусе



Информационное агентство APA ранее опубликовало комментарий главы австрийского МИД, в котором он обвинил Россию, Китай и еще ряд стран в якобы распространении фейков о пандемии коронавируса. Посольство РФ отреагировало на обвинения Вены на своей странице в социальной сети Facebook.


«Было бы интересно увидеть хотя бы одно подтверждение этому голословному обвинению в адрес нашей страны», — сказано в сообщении.


Дипломаты добавили, что одной из главных задач оперативного штаба, организованного при правительстве РФ, является борьба с дезинформацией о коронавирусе. Посольство РФ выразило сожаление относительно того, что иностранные СМИ говорят о распространении фейков о COVID-19 в России, опираясь на слухи и сомнительные источники.


Василий Прохоров
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт allpravda.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК