Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Военные эксперты считают, что Шугалей может быть освобожден из «Митиги» силовым методом
Эксклюзив

Военные эксперты считают, что Шугалей может быть освобожден из «Митиги» силовым методом

3
Военные эксперты считают, что Шугалей может быть освобожден из «Митиги» силовым методом



Военный эксперт Алексей Леонков в беседе с Федеральным агентством новостей заявил, что данную проблему нужно решать дипломатическим путем. В случае, если решение не будет найдено, у Российской Федерации всегда есть запасной план по освобождению заложников с территории Триполи.

Свежие подробности появились вчера, когда местное СМИ Ливии обнародовало фотографии, на которых отчетливо видны визы похищенных социологов Фонда защиты национальных ценностей Максима Шугалея и Самера Суэйфана. Данные кадры подтверждают, что социологи находились на территории Ливии легально.

Леонков сообщил, что Россия может действовать не только дипломатическим путем, но и силовым методом. Посольство Ливии остается непреклонным к запросам со стороны Госдумы РФ, которые не единожды отправляли в посольство обращение о судьбе российских социологов. Более того, около полугода в Москве активисты устраивали акции в поддержку граждан России.


Любовь Орлова
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт allpravda.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК