Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Украинские спецслужбы задержали возможного участника убийства Захарченко
Эксклюзив

Украинские спецслужбы задержали возможного участника убийства Захарченко

3
Украинские спецслужбы задержали возможного участника убийства Захарченко



Представители ДНР сообщали, что установили имена сотрудников украинских спецслужб, которые причастны к убийству первого главы республики Александра Захарченко. Байдала отдавал приказы о ликвидации людей на территории ДНР.

СБУ в комментарии агентству УНН сообщил, что следователи органов безопасности получили информацию, что Байдала подозревается в совершении уголовного преступления по статье «незаконное обращение с оружием и боеприпасами, совершенное группой лиц». Байдале была избрана мера пресечения в виде содержания под стражей.

Захарченко умер 31 августа 2018 года при взрыве в кафе «Сепар», расположенном в центре Донецка. Власти ДНР признали инцидент террористическим актом.


Михаил Белов
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт allpravda.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК