Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Экс-депутат Рады рассказал, как США решают свои проблемы за счет других стран
Эксклюзив

Экс-депутат Рады рассказал, как США решают свои проблемы за счет других стран

1
Экс-депутат Рады рассказал, как США решают свои проблемы за счет других стран



Америка решает проблемы в своей собственной стране, насаждая политику агрессии в других государствах. О положении экономики США в эксклюзивном интервью «НьюИнформ» рассказал украинский политик Владимир Олейник.

По мнению экс-депутата Верховной рады Владимира Олейника, Вашингтон всегда решает свои внутренние проблемы за счет ухудшения ситуации в разных странах, и в России, в том числе.


«И не потому что эта страна представляет экономическую угрозу, хотя, в военной части – да, Россия сильнейшая ядерная держава. Но для США РФ интересна своей ресурсной базой, американцы мыслят не на три года, а на 50 лет вперед. А вот Китай именно в экономическом плане представляет для Соединенных Штатов угрозу. Если создать проблему в этих двух странах, американским властям будет выгодно им потом помогать. А это можно сделать, стравив между собой, но это не выходит, к их сожалению», — размышляет политик.


Олейник считает, что нынешний глубокий экономический и политический кризис очевидно должен как-то разрешиться. И у США есть два пути решения улучшить благосостояние своей страны.




«Поднять экономику – но это долго, и не всегда понятно, как. Или создать проблемы в других странах. За счет этого улучшить состояние экономики в собственной стране. Именно так США в Первую мировую войну сами не принимали участие, но помогали обеим сторонам. Во Вторую Мировую войну американцы помогали и СССР, причем не безвозмездно, и союзникам. Америка в любых военных конфликтах всегда была выгодополучателем», — выразил уверенность экс-депутат.


По мнению Олейника, в нынешней американской политической власти существует мировоззренческий конфликт.


«Действующий глава Белого дома Дональд Трамп – за традиционные ценности, за семью, как основу общества, и за восстановление экономики. А представитель демократов Джо Байден и вся остальная «соросятина», включая либералов — за агрессию и нетрадиционные ценности. Сегодня в большинстве европейских стран правят сатанисты, посмотрите на их лидеров, большинство из них не имеют детей, это вызывает тревогу», — считает политик.


Трамп — сторонник промышленного капитала, уверен Олейник. Нынешний глава США считает, что мощь Америки должна наращиваться за счет развития и эффективности производства.


«А Байден сторонник банковского, спекулятивного сектора – печатание денег, биржи, дутые бюджеты. Банковская система в Америке сейчас жирует и фактически воюет с промышленным сектором. Банки при этом не несут никакой ответственности, они по-другому видят будущее Америки, А Трамп предлагает другую модель, он за модернизацию производства», — подытожил эксперт.


Ранее издание «НьюИнформ» писало о том, что экс-депутат Верховной рады Владимир Олейник заявил, что США выделяют Украине финансы на убийства в Донбассе.


Василий Шевченко
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт allpravda.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК