Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Манукян: необходимо преследовать повинных в незаконном задержании россиян
Эксклюзив

Манукян: необходимо преследовать повинных в незаконном задержании россиян

1
Манукян: необходимо преследовать повинных в незаконном задержании россиян



Вопрос о создании «Закона Шугалея» уже давно назрел, считает Манукян. По его словам, целесообразно разработать эффективный законопроект, который сможет защитить россиян, оказавшихся в зарубежном плену по политически ангажированным обвинениям.

Эксперт отметил, что история российского социолога Максима Шугалея, который недавно вернулся из ливийской тюрьмы, является показательной. Символично, что тема о защите сограждан прозвучала после возвращения россиянина на родину, добавил Вадим Манукян.

Также в комментарии ФАН специалист выразил мысль о необходимости преследования всех, кто повинен в неправомерном лишении свободы граждан России. Виновные должны нести наказание в соответствии с российскими законами.


Евгения Полякова
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт allpravda.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК