Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Захарова раскритиковала решение о высылке российских дипломатов
Эксклюзив

Захарова раскритиковала решение о высылке российских дипломатов

1
Захарова раскритиковала решение о высылке российских дипломатов



Москва объявила персонами нон грата дипломатов из трех европейских стран в связи с их участием в незаконных акциях 23 января и 5 февраля. После этого Польша, Швеция и Германия 8 февраля решили выслать российских дипломатов с территории стран. Такие действия государств назвала «необоснованными и недружескими решениями» официальный представитель России Мария Захарова, сообщает RT.


«Сегодняшние решения Польши, Германии и Швеции как раз являются необоснованными, недружескими, являются продолжением той самой череды действий, акций, которые предпринимает Запад в отношении нашей страны и которые мы квалифицируем как вмешательство во внутренние дела», — заявила Захарова на телеканале «Россия-1».


Помимо этого, Германия отказалась отвечать на четвертый запрос Генеральной прокуратуры по инциденту с блогером Алексеем Навальным. ФРГ не захотела опрашивать Марию Певчих, аргументировав это тем, что ее адрес на территории страны неизвестен.


Олег Комсомольский
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт allpravda.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК