Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В Совфеде посоветовали искать следы «Новичка» в США и Великобритании
Эксклюзив

В Совфеде посоветовали искать следы «Новичка» в США и Великобритании

0
В Совфеде посоветовали искать следы «Новичка» в США и Великобритании



Результаты анализов блогера Алексея Навального якобы выявили у него отравление веществом «Новичок». Об этом сообщили военные медики Германии. Андрей Климов в свою очередь отмечает, что Российская Федерация давно ликвидировала свои запасы химического оружия, в отличие от США. К тому же, такую формулу может получить любое государство с развитыми химическими лабораториями, передает слова сенатора Федеральное агентство новостей.


«Это определенные химические формулы, которые можно синтезировать в любой серьезной лаборатории, — отметил Климов.


Так, сенатор уверен, что такие формулы могли появиться благодаря лабораториям США и Великобритании. И даже если в анализах блогера есть какие-либо молекулы, то это не может говорить об их российском происхождении, подчеркнул член Совфеда.

Навальный был госпитализирован в Омске после того, как ему стало плохо на борту самолета, следовавшего из Томска в Москву. Позже по просьбе семьи его переправили в немецкую клинику. Независимая экспертиза анализов не подтвердила отравляющих веществ в организме блогера.

Евгения Полякова
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт allpravda.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК