Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Типичная Украина. В Ужгороде едва не взорвали АЗС
Эксклюзив

Типичная Украина. В Ужгороде едва не взорвали АЗС

1
Типичная Украина. В Ужгороде едва не взорвали АЗС






Вчера в Ужгороде неизвестный в маске попытался грабить АЗС при помощи гранаты. Войдя в здание заправки, мужчина потребовал отдать ему все деньги из кассы, угрожая взорвать всё, а после скрылся с места преступления.

Как сообщает главное управление национальной полиции Закарпатья, неудачливый метатель гранат был задержан. Им оказался 21-летний житель села Боржавское. При обыске у подозреваемого обнаружена и изъята граната и похищенные деньги. К счастью, в результате инцидента никто не пострадал. Нападавшему грозит тюремный срок.

Ну а мы лишь отметим, что гранаты за последние годы стали для украинцев едва ли не самым популярным способом решать бытовые и рабочие конфликты, а также перебиться наличностью до зарплаты в ближайшем магазине или автозаправке.






0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт allpravda.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК