Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » МИД РФ: белорусский санкционный список для ЕС будет иметь силу и в России
Эксклюзив

МИД РФ: белорусский санкционный список для ЕС будет иметь силу и в России

2
МИД РФ: белорусский санкционный список для ЕС будет иметь силу и в России



Власти Белоруссии ввели ответный санкционный список против Европейского союза, который вступил в силу 2 октября. Согласно союзническим обязательствам, Россия также будет его придерживаться. Информация об этом появилась на официальном сайте Министерства иностранных дел России.


«Обращаем внимание, что в соответствии с союзническими обязательствами белорусский ответный санкционный список, вступивший в силу с сегодняшнего числа, начинает автоматически применяться и в Российской Федерации», — отметили в МИД РФ.


Официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова отметила, что санкции направлены в отношении чиновников Евросоюза, Великобритании и Канады.


Андрей Мирославский
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт allpravda.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК