Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Зеленский придумал необычный способ обозначить принадлежность Крыма Украине
Эксклюзив

Зеленский придумал необычный способ обозначить принадлежность Крыма Украине

1
Зеленский придумал необычный способ обозначить принадлежность Крыма Украине



На новогоднем обращении он появился вместе с детьми. Глава государства выразил надежду, что Киеву вновь отойдут неподконтрольные ему территории.


«Я хочу не говорить на Банковой в Киеве, что наступит мир, а сказать на улице Артема в Донецке, то мир в Украине наступил. И написать, что Крым – Украина не в интернете, а на песке на пляже в Ялте», – заявил Владимир Зеленский.


После этого он перешел на русский язык. Президент добавил, что Донецк, Луганск и Крым уже как час живут в новом году. Он призвал жителей этих территорий перевести часы на час назад, чтобы после встретить праздник всем вместе.


Василий Антонов
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт allpravda.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК