Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Пулитцеровская премия стала элементом антироссийской пропаганды в руках США
Эксклюзив

Пулитцеровская премия стала элементом антироссийской пропаганды в руках США

2
Пулитцеровская премия стала элементом антироссийской пропаганды в руках США



Премию получили две статьи The New York Times, которые посвящены фейковым «расследованиям» российского вмешательства в дела других государств. Как отмечается в материале Nation News, работу американских журналистов раскритиковали в российском посольстве в США.

Асафов считает, что антироссийская деятельность американских СМИ является бесполезной, потому что эти публикации практически не имеют отклика у аудитории. Вся эта работа регулируется американским Госдепом и специальной организацией в Великобритании.

Политолог отметил, что статьи, отмеченные премиями, не содержат в себе каких-либо новых фактов, они повторяют изъезженные тезисы. Обсуждать подобные материалы абсурдно, считает он.

Пулитцеровская премия считается престижной наградой для журналистов в США. Ее вручают уже более 100 лет подряд.

Мария Брик
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт allpravda.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК