Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Белорусские власти заявили о намерении выдержать давление Запада
Эксклюзив

Белорусские власти заявили о намерении выдержать давление Запада

1
Белорусские власти заявили о намерении выдержать давление Запада



Об этом заявил глава белорусского внешнеполитического ведомства Владимир Макей в беседе с журналистами телеканала «Беларусь-1». Он заверил, что Минск никогда в своей внешней политике не проявлял агрессии к другим странам, особенно соседям, но готов реагировать на деструктивные шаги западных стран.


«Режим крепок, силен, и он выстоит. Поэтому надо выстраивать с ним отношения исходя из этого фактора. И не надо стремиться организовывать здесь какие-то революции. Ни к чему хорошему это не приведет», — сказал глава МИД.


Макей отметил, что инструментарий злонамеренных по отношению к Белоруссии стран достаточно разнообразен. По его словам, используется и национальный, и культурный, и исторический факторы, «лишь бы убрать неугодный режим».


Валентин Гуляев
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт allpravda.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК