Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Зеленский набрал 72,24% после обработки 7,12% протоколов
Эксклюзив

Зеленский набрал 72,24% после обработки 7,12% протоколов

1
Зеленский набрал 72,24% после обработки 7,12% протоколов



Соответствующие данные обнародованы на табло Центральной избирательной комиссии после обработки 7,12% протоколов. Кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский лидирует с 72,24% голосов, а действующего главу государства Петра Порошенко поддержали 25,46%. Об этом сообщает РИА новости.

Второй тур выборов прошел в воскресенье. В МВД и ЦИК Украины отметили, что на данный момент не зафиксированы никакие массовые нарушения, которые могли бы каким-то образом повлиять на результаты голосования.

Ранее сообщалось, что в штабе Зеленского назвали приоритетом переговоры с Россией. В случае победы он планирует сфокусироваться на отношениях с Москвой. Ранее сам Зеленский назвал «задачей номер один» возвращение в страну арестованных в России украинских моряков. Кроме того, он также пообещал начать «мощную информационную войну», которая будет нацелена на прекращение конфликта в Донбассе.


Вячеслав Филиппов
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт allpravda.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК