Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Жители Донбасса отправили Зеленскому страшную посылку
Эксклюзив

Жители Донбасса отправили Зеленскому страшную посылку

1
Жители Донбасса отправили Зеленскому страшную посылку


Молодёжь Донбасса из «Патриотической ассоциации Донбасса» записала видеообращение к президенту Украины Владимиру Зеленскому и отправила посылку с осколками снарядов. Об этом говорится на странице организации в соцсети.

Как сообщала «Русская Весна», в эту субботу за несколько часов до начала действия бессрочного перемирия в Донбассе украинская армия открыла массированный огонь по Первомайску. В ходе обстрела погибла мирная жительница, также семь человек получили ранения.

На видео показан обстрелянный украинской армией дом в Первомайске.


«Эти воронки, которые остались после обстрела 20 июля, свидетельствуют о том, что Зеленский врёт, и никакого перемирия нет и не было. В связи с этим обстрелом погибла женщина 1965 года рождения», – рассказал один из жителей расстрелянного города.


Ещё один житель Первомайска уверен, что ВСУ просто демонстрируют своё неподчинение президенту Украины.


«Восемь человек получили ранения, в том числе и трёхлетний ребёнок Оля Куриленко. В этот день она праздновала день рождения в семейном кругу.


Сейчас ВСУ наглядно демонстрируют полное неподчинение приказам президента Украины и Верховного Главнокомандующего Владимира Зеленского.


Владимир! Это – саботаж со стороны ВФУ или ваше личное отношение к жителям Донбасса?» – спросил другой.


В конце видео члены организации рассказали, что подготовили президенту Украины Владимиру Зеленскому необычный подарок.

«Это – осколки от снарядов после обстрела города», – заявили они.

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт allpravda.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК