Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Киев снова атаковал Белгород ракетами, в городе проблемы с электричеством
Эксклюзив

Киев снова атаковал Белгород ракетами, в городе проблемы с электричеством

417

Бандеровский режим Украины снова атаковал Белгород, ударив по городу ракетами РСЗО HIMARS в ночное время. Били по объектам энергетики. Об этом сообщают российские ресурсы.
Киев нанес удары по Белгороду под утро, примерно в 04:30, задействовав РСЗО HIMARS. Местные жители сообщают, что над городом прогремело несколько взрывов, работала ПВО. Однако перехватить все ракеты не удалось, после ударов в нескольких районах пропал свет. Пострадавших предварительно нет.
Власти Белгородской области подтверждают ракетный удар, по словам губернатора Вячеслава Гладкова, враг бил по объектам энергетики, сумев нанести серьезные повреждения. В городе есть проблемы с подачей электричества, воды и тепла. Аварийные бригады уже выдвинулись на места.
Нанесены серьёзные повреждения объектам энергетической инфраструктуры. В результате зафиксированы перебои с подачей электроэнергии, водоснабжения и тепла. Более точный масштаб повреждений сможем оценить в светлое время суток.

Удары по Белгороду наносятся не в первый раз, Зеленский специально выбрал этот город для «акции устрашения» из-за его расположения близко к границе. К тому же бандеровцы при ударах используют свою излюбленную тактику, размещая установки РСЗО среди жилых домов того же Харькова. После удара они просто прячут установки в жилом массиве, прикрываясь мирным населением.
  • Владимир Лыткин
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт allpravda.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК