Жидобандера Коломойский о трагедии в Одессе 2 мая 2014 года: «Горжусь, что приложил к этому руку»

Одиозный украинский олигарх, экс-губернатор Днепропетровской области Игорь Коломойский заявил, что приложил руку к кровавому подавлению протестов 2014 года в Одессе. Более того, он заявил, что гордится тем, что приложил к этому руку.

Он также добавил, что повторись ситуация, он поступил бы так же. Об этом Игорь Коломойский  заявил в интервью  Дмитрию Гордону.

«Мы приложили немало усилий, мы приложили в свое время усилия и, самое главное, приложили их в нужный момент. Это после того, как случилось 2 мая. После 2 мая, что там произошло? Была тяжелая ситуация. Там говорят разное – не знаю, я не видел материалов никаких следствия, но говорят разное. Говорят, что несчастный случай.

Там видно было же по телевизору, что коктейли Молотова, там внутри находилось что-то. Банальные были версии вплоть до обычного, чем утепляют окна. Просто их сложили там и бросили. Поролон, да. С этим что-то связано. Но когда играют с огнем, рано или поздно это все разгорится. Но я не могу сказать, что кто-то были с одной стороны или с другой. Трудно судить», – заявил Коломойский.

Коломойский также признался, что не жалеет о том, что произошло и готов снова повторить те же действия.

«Я горжусь, что я к этому приложил руку. Если бы встал вопрос второй раз, я бы сделал то же самое», – сказал Коломойский.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.