Зеленский должен отказаться говорить с Порошенко и победить

«Теперь уже никакие ошибки не приведут Зеленского к поражению. Поезд ушел и до выборов осталось две недели. Он может бросать или не бросать трубку», – сказал газете ВЗГЛЯД киевский политолог Михаил Погребинский. Так он отреагировал на отказ Владимира Зеленского прибыть на прямой телеэфир дебатировать с Петром Порошенко.

Отказ шоумена и кандидата в президенты Украины Владимира Зеленского явиться на дебаты с действующим главой государства Петром Порошенко нисколько не навредит рейтингам Зеленского, полагает директор Киевского центра политических исследований и конфликтологии Михаил Погребинский.

«Теперь уже никакие ошибки не приведут Зеленского к поражению. Поезд ушел и до выборов осталось две недели. Он может бросать или не бросать трубку. Это уже ни на что не повлияет. Я думаю, что Зеленский должен внятно сказать: «С тобой разговаривать не о чем, ты уже сделал все, что смог за эти пять лет: тысячи убитых, грохнулась экономика…». Рано или поздно он это скажет», – прогнозирует Погребинский.

Напомним, что в пятницу в Сети появилось видео случившейся накануне перепалки Порошенко и Зеленского в эфире телеканала «1+1». Действующий президент предложил своему сопернику во втором туре приехать в студию для проведения дебатов, однако Зеленский заявил, что не может этого сделать, поскольку находится в Париже. При этом Зеленский подчеркнул, что Порошенко должен знать об этом, ведь автомобили СБУ сопровождали его по пути в аэропорт.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.