Время начинает работать против карателей ВСУ

Авторы донецкого Telegram-канала «Товарищ Артём» прогнозируют, как будут развиваться события, если ВСУ не начнут наступление в ближайшее время.

«В целом можно считать завершенными основные действия по сосредоточению украинских войск вдоль линии соприкосновения на Донбассе, а также вблизи Крымского перешейка. На данных участках ВСУ приведены в полную боевую готовность, идёт постепенное выдвижение тяжёлой техники непосредственно к передовой.

Накануне посольство США на Украине предупредило своих граждан, что условия безопасности на Украине и в Крыму могут измениться практически без уведомления. Подобное же заявление американской стороны было сделано и 25 сентября 2020 года – перед началом боевых действий в Карабахе. 27 сентября 2020 года (через 48 часов) Азербайджан начал наступательную операцию.

Командиры украинских частей получили пакеты, которые можно вскрыть только после специального условного сигнала вышестоящего штаба.

В Донецке усилена охрана административных зданий. Повсеместно окна обкладывают мешками с песком. Началось спешное очаговое возведение второй линии обороны с сооружением блиндажей и опорных пунктов.

Учитывая почти закончившуюся распутицу, ВСУ вполне готовы нанести свой удар. Дальнейшее ожидание для них бессмысленно и может привести только к моральному разложению войск, а также к росту количественного состава российских сил, которые могут нанести потенциальный контрудар.

Российские войска пока не успевают, несмотря на значительную концентрацию войск вблизи украинских границ, Россия всё еще в процессе стягивания своих сил и завершит его не ранее, чем через неделю.

Иными словами, время начинает работать против украинской армии, далее ситуация будет для ВСУ уже менее благоприятна».

Напомним, посольство США действительно в весьма откровенной манере предупредило находящихся на Украине граждан Соединенных Штатов о возможности смены условий безопасности практически без уведомления.

Речь идет о ситуации в Крыму и у границ Украины, куда американцам рекомендовали не путешествовать. Предупреждение системы безопасности опубликовано на сайте посольства в Киеве и в его социальных сетях.

2174

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.