Во Франции тоже устанавливается режим ЛГБТ-диктатура

7 января канадские содомиты, да и не только, праздновали установление в Канаде режима ЛГБТ-​фашизма. А именно – введение уголовного наказания за лечение таких опасных для индивида и общества заболеваний как гомосексуальность и транссексуальность, для начала будут сажать до 5 лет. Весьма гуманно, следует признать, так как в австралийском штате Виктория за такие деяния десяточка светит. Реагируя на законодательные перемены я писал: «Процесс лавинообразный, вполне возможно, что в ближайшем будущем запреты внедрят в Британии, Франции, Нидерландах, Норвегии, Швейцарии, Бельгии, Мексике, Новой Зеландии, Украине и некоторых других странах». И вот начинают сбываться печальные прогнозы – парламент Франции принял закон, запрещающий «конверсионную терапию», вводятся крупные штрафы и уголовное наказание.

Как и в Канаде, закон приняли единогласно, а Макрон уже приветствовал его одобрение. Стало быть, уже в следующем месяце он его подпишет. Отныне за лечение взрослых содомитов и транссексуалов во Франции будут сажать на срок до двух лет, плюс штраф 30 тыс. евро. А если «усилия направленные на изменение сексуальной ориентации или гендерной идентичности» направлены в отношении ЛГБТ-​детей, то – до трёх лет и штраф 45 тыс. Ниже обновленные данные.

На данный момент те или иные запреты на смену сексуальной ориентации или гендерной идентичности действуют в следующих странах: Бразилия (1999), Эквадор (1999), Норвегия (2000), Самоа (2007), Аргентина (2010), Фиджи (2010), США (2013), Испания (2016), Мальта (2016), Тайвань (2016), Австралия (2017), Уругвай (2017), Израиль (2019), Германия (2020), Албания (2020), Канада (2022) и Франция (2022). Их них уголовное наказание предусмотрено на Мальте, в Эквадоре, Германии (до года), Австралии (штат Виктория — до 10 лет), Канаде (до 2-х лет) и Франции (до 3-х лет). В США лечение вне закона в 20 штатах и Округе Колумбия (г. Вашингтон).

Напомню, во Франции в 2012 и 2013 году по всей стране проходили массовые выступления против действий режима Оланда, который продавил закон, позволяющий однополым парам усыновлять детей. Суммарно они собрали несколько миллионов человек. Пожалуй самая крупная демонстрация состоялась в Париже 26 мая 2013 года, по сообщениям организаторов, она собрала около миллиона французов.

Наряду с США, Германией, ООН и ЕС, Франция имеет собственную внешнюю политику по содомизации «гомофобных» стран.

«Борьба с нарушениями прав человека по признаку сексуальной ориентации и гендерной идентичности является одной из приоритетных задач политики Франции в области прав человека… Борьба за отмену уголовных преследований против гомосексуалистов является для Франции приоритетной темой… Цель Франции – добиться повсеместной отмены уголовных преследований за гомосексуализм. Мы активно работаем в этом направлении с нашими партнерами и с НПО, стремясь выработать такой подход, который повысит вероятность успешной реализации соответствующей инициативы ООН для достижения указанной цели (расширение коалиций наших единомышленников, надлежащие усилия для достижения намеченных целей, мобилизация общественного мнения на местах).

Франция мобилизовала все свои усилия по линии ООН на борьбу со стигматизацией лесбиянок, гомосексуалистов, бисексуалов, трангендеров и интерсексуалов (ЛГБТИ) и с серьезными нарушениями их прав во всем мире. Об этом свидетельствует ряд наших инициатив… Успех этих инициатив являет собой свидетельство неуклонного прогресса в этой сфере как в рамках ООН, так и среди отдельных государств, а также неустанной деятельности Франции и ее партнеров по данной тематике…

Франция поддерживает также решительные действия правозащитников и НПО. Так, в 2009 году Франция, совместно с Нидерландами и Норвегией, учредила Международный фонд поддержки под названием «Права человека, сексуальная ориентация и гендерная идентичность», который представляет собой инновационный подход, направленный на объединение разнообразных государственных и частных структур, ведущих борьбу с гомофобией и трансфобией (государства, общественные организации, фонды). В этом фонде доноры работают бок о бок с представителями ведущих организаций ЛГБТИ и правозащитных организаций, а также – с представителями ЮНЕСКО.

В декабре 2014 года Франция и Нидерланды поддержали проходившую в Париже встречу руководителей общественных организаций ЛГБТИ всего франкоязычного пространства. В результате учебно-​практического семинара продолжительностью в одну неделю и теоретического семинара под названием «Права всех и каждой» была создана сеть поддержки общественных организаций ЛГБТИ франкоязычного пространства с тем, чтобы преодолеть такую общую для многих из них проблему, как дефицит возможностей и средств», – Министерство иностранных дел Франции.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.