В Кривом Роге продавец поставила на место бандеровского хама: «Это русская земля, а вы – убийцы»

В родном городе президента Украины Зеленского, Кривом Роге Днепропетровской области, украинские нацисты спровоцировали очередной языковой скандал. Один из «активистов» в хамской манере потребовал от продавца частного магазина говорить с ним исключительно на «мове».

Женщина не растерялась и высказала нацисту все, что думает о так называемых «героях АТО» и идеологии бандеровцев.

«Это русская земля. А вы, бандеры, наглые, настоящий разбой учинили. У меня родственники живут в Мариуполе, и они видели собственными глазами как вы людей обижаете, обгаживаете и убиваете. Вы просто настоящие убийцы», – заявила женщина.

«Активист» не унимался и задавал дальнейшие вопросы. В частности, он спросил за что погибли «герои АТО», памятник которым установлен неподалеку. «Не надо было убивать!», – парировала женщина.

Видеозапись инцидента опубликовал на своей странице в Facebook некий Чуприна, который сопроводил ее нацистским комментарием про «свино-собачий народ» и призывами лишать гражданства жителей Украины, симпатизирующих России.

Через несколько часов после инцидента к женщине пришли выяснять отношения жены украинских боевиков. Благо, на месте оказался сын продавца, заявивший, что согласится говорить с ними только в судебном порядке.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.