В Брюсселе протестующие против карантина громили штаб-квартиру дипломатической службы ЕС

Сцены хаоса развернулись на улицах бельгийской столицы в воскресенье, когда десятки тысяч протестующих присоединились к массовому маршу против медицинских пропусков Ковид и других ограничений, введенных европейскими правительствами «Bо имя борьбы с пандемией».

По данным, воскресный марш в Брюсселе был масштабнее, чем когда-либо прежде. Среди толпы, заполнившей улицы бельгийской столицы, где также находятся руководящие органы ЕС, были замечены голландские, польские и румынские флаги.

Протест начался после того, как Бельгия сообщила о всплеске новых случаев заражения Ковид, который на прошлой неделе достиг более 60.000 в день, что «побудило власти назвать новым цунами».

Совершенно очевидно, что значительная часть молодежи Европы направляет свой гнев на еврократов, как случилось в Брюсселе:

-Они больше не верят лжи, исходящей из Брюсселя.

-Они больше не верят, что эти еврократы не преследуют только шкурные интересы. Их доверие к «жирным котам» исчезло.

В большинстве этих стран осталось не так много непривитых, поэтому правительство «сделало шаг к Ковид паспортам», думая, что в этом вопросе онo пользуется поддержкой большинства.

Но большинство, подвергшихся прививке и не/понимающих, что их обманули, уже видят, что две прививки не работают, а требование еще и еще прививок – не изменит ничего!

«Ковид Пропуск», был целью правительств в качестве соглашения с BIG PHARMA, чтобы они продолжали получать прибыль. Их политика вроде приятно изменилась – «Pебята,теперь мы будем жить с вирусом, как соседи. Но Вакс-пропуск будет требоватся!»

Господа, людей можно легко обмануть, но вы не можете обмануть их снова и снова!

Люди хотят иметь право сказать «Hет», когда дело доходит до приема любого лекарства, и они имеют право сказать «Hет». Но это право у них отобрали под предлогом какого-то «могучего вируса, захлестнувшего мир«, когда на самом деле настоящие проблемы вызывает сам укол.

Сам вирус – единственная Hеопасная вещь, с которой мы имеем дело:

-Укол чрезвычайно опасен.

-Иррациональные, контрпродуктивные мандаты – опасны.

-Отсутствие конституционной защиты, правопорядка, подотчетности и ответственности – опасно.

-Истерическое безумие, охватившее людей, возненавидивших друг друга из-за преднамеренного разделения – опасны.

-Военизированная полиция, которая обращается с мирными протестующими как с «домашними террористами», – опасна.

-Массовая слежка и требования паспортов, без которых жизнь становится невозможной, – опасны. Вы улавливаете суть?

Вот почему элиты отчаянно хотят конфликта в Украине прямо сейчас. Они теряют контроль над Европой и история показывает, что революции на этом континенте заразительны.

Никто из этих дармоедов Брюсселя никем не избран. Они наживаются на всех и действительно правят так, как если бы они были Новыми Королями. Может быть, европейцам стоит снова вернуть «карающую длань» на Площадь Согласия в Париже, где ее впервые установила Великая Французская Революция.

Источники и видео:

http://www.rt.com/news/546887…

http://www.rt.com/news/546898…

http://www.france24.com/en/eu…

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.