Украине предсказали начало волны бунтов

Скачко обратил внимание, что к подобному развитию событий страну подталкивает украинский президент Владимир Зеленский. На данный момент жители Незалежной «забиты и заняты выживанием», в то время как политические элиты страны также находятся в кризисе. Журналист указал, что сейчас в поле зрения населения страны находится только Зеленский и политические маргиналы, поэтому рядовым украинцам приходится голосовать за Зеленского.

В текущем положении граждане Украины не способны на организацию полномасштабного сопротивления, так как полностью заняты выживанием. Однако это не значит, что в стране не будут возникать стихийные восстания.

«Украинское население способно только на такие бунты, такие же, как и русские – бессмысленные и беспощадные», – подчеркнул журналист.

По мнению Скачко, на Украине бунты могут быть самые разные. Они могут иметь как продовольственное, так и медицинское или политическое обоснование. В таком случае могут возникнуть несколько командиров, которые возглавят сопротивление существующему режиму.

Если судьба Украины пойдет по негативному сценарию, в таком случае Киев, с больше долей вероятности, не сможет получить помощь извне. Ранее он активно поддерживался Вашингтоном, но, как сообщает британская пресса, в ближайшее время Pax Americana может ждать крах.

Виктор Раскольников

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.