У Украинских «бронекатеров» проекта «Гюрза» никакой брони нет

Они только называются «бронекатера», – заявил газете ВЗГЛЯД бывший командующий Черноморским флотом России. 

Украинских моряков, как и весь народ снова обдурили. Списали деньги на «БРОНЮ», а установили — «КРОВЕЛЬНОЕ ЖЕЛЕЗО»

«Сложно точно сказать, из чего стреляли. На «Изумруде» стоит установка АК-630, шестиствольная, 30-мм. Скорее всего, по украинскому «бронекатеру» она и стреляла. Конечно, ее пробивные способности легкой брони известны», – сказал редактор журнала «Арсенал Отечества» Алексей Леонков.

По его мнению, модернизация украинских верфей не сделала «Бердянск» полноценным бронекатером. «Взяли, наварили листы железа. Еще непонятно, что это за сплав. Назвали это бронекатером», – сказал Леонков.

«Бизнес есть бизнес»! Ни чего личного — заявил 3 июля в Одессе во время торжеств по случаю Дня Военно-морского флота Украины Глава государства Петро и  передал в ВМС два «новопостроенных бронированных катера» «Бердянск» и «Аккерман». 

Видимо не плохо потрудились кровельщики обтягивая оцинковкой старенькие РБТ — 1957 года выпуска в СССР. — Интересно — а где деньги с брони?

КОВАРНЫЙ ВРАГ НЕ ДРЕМАЛ

По замыслу командующего флотом адмирала пана Воронченко, который ранее успешно командовал танковым полком, украинские катера должны были устроить Черноморскому оккупационному флоту Цусиму… 

Молния! 

«Внушительная украинская эскадра», в составе бронекатера «Никополь» (командир Богдан Небылица), бронекатера «Бердянск» (командир Роман Мокряк) и буксира «Яны Капу», что составляет треть военно-морских сил Украины, выдвинулись в направлении Керчи на соединение с двумя другими «бронекатерами» проекта «Гюрза»….

Волчьей стаей москитного флота атаковав устаревшие и неповоротливые корабли Русских. Буксир «Яны Капу» специально был придан эскадре для буксировки Русских трофейных кораблей на военно-морскую базу Мариуполь. Кроме того, после потопления основных сил ЧФ Мордора, Мокряку и Небылице предписывалось уничтожить два пролета Крымского моста.

 Но что-то опять пошло не так. Русня коварно выдвинула навстречу не боевые крейсера Черноморского флота, которые стали бы легкой добычей волков-бронекатеров, а береговую охрану КГБ. Этого в плане пана адмирала не было, и капитаны Мокряк и Небылица растерянно зачесали чубатые головы. Воевать боевому украинскому моряку несподручно с береговой охраной, ведь это противно самой идее козацького лыцарства.

 Керченский котел захлопнулся. Боевые «бронированные» Укр. корабли решили без боя сдаваться береговой охране, что обычно во всем мире трактуется как крайний позор для военного моряка. 

Узнав о позорной сдачи флота, гетьман Украины пан Порошенко незамедлительно принялся звонить в НАТО, чтобы собрать Совет Безопасности Европы и осудить Мордор. Но там ему ответили, что уже ночь на дворе и попросили перезвонить утром. Тогда Петро начал писать в твиттер Трампу, но и тут была оглушительная тишина.

Но здесь то и вскипела еврейская кровь хохла Порошенко и он озвучил необходимость введения военного положения в Украине. (Никто не сможет помешать мне на выборах, — подумал Петро, глядя на себя в зеркало — и ввёл…)

Да уж, в очередной раз рассмешил Петро весь мир

«Никакой брони у катеров проекта «Гюрза» нет. Они только называются «бронекатера». Но какая там сталь может находиться? Шестерка максимум», – сказал по этому поводу газете ВЗГЛЯД бывший командующий Черноморским флотом России Владимир Комоедов. 

Судя по фото и по другим данным, попадание снаряда не вызвало пожара на борту «Бердянска». А это значит, что стрельба по украинскому катеру могла вестись не боевыми снарядами, а просто болванкой. «Прошил и все», – предположил Комоедов.

На них и снаряд то было жалко тратить, ведь хоть и тупые моряки, но ведь братья наши меньшие — СЛАВЯНЕ! Заморочил им голову Петро со своей сворой «бандеровцев».

Как сообщалось ранее, украинские моряки, госпитализированные после задержания, не получили ожоговые ранения. Одному из них оторвало пальцы на руке, еще одному повредило ногу. Сообщается, что это были осколки разлетевшейся от удара не снаряда, а «болванки» металлической обшивки.

Как накануне сообщал Центр общественных связей ФСБ, патрульный сторожевой катер «Изумруд» в воскресенье, в 20.45, произвел предупредительные выстрелы с расстояния в два кабельтовых (это примерно 300 метров). А спустя 10 минут открыл огонь на поражение. 

А что вы хотели? Граница наша на замке! Кто к нам с оружием сунется, тот по масалу и получит! 

Вам просто повезло, что весть тот арсенал, которым напичканы были ваши утлые судёнышки не сдетонировал… 

ВИДЕО:

Вы что действительно с этим хотели победить Россию?

ЧЕРНОМОРСКОМУ ФЛОТУ РОССИИ — СЛАВА!

 

Всё детки, пошалили и хватит! Никто с вами больше нянчиться не будет!
 Либо вы возвращаетесь в свою родную гавань, либо сидите под веником тише мыши…

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.