Каждому гарантируется право на свободу мысли и слова, на свободное выражение своих взглядов и убеждений. Каждый имеет право свободно собирать, хранить, использовать и распространять информацию устно, письменно либо иным способом – по своему выбору.
Статья 34 Конституции Украины

Главная
Аналитика Политика Россия Украина В мире Разное

Цыбульский сменит Кошина на посту губернатора Ненецкого АО

Глава Ненецкого автономного округа Игорь Кошин покидает свой пост. Президент РФ подписал указ «О досрочном прекращении полномочий губернатора Ненецкого автономного округа» в связи с заявлением губернатора НАО Кошина об отставке по собственному желанию. Врио губернатора будет назначен замминистра экономического развития Александр Цыбульский.

Как сообщается на сайте Кремля, сегодня, 28 сентября, президент Владимир Путин провёл рабочую встречу с Александром Цыбульским, в ходе которой сообщил о решении назначить его временно исполняющим обязанности губернатора Ненецкого автономного округа.

Как ранее сообщало EADaily, источники отмечали возможность назначения на пост главы Ненецкого АО замминистра энергетики Кирилла Молодцова. Также в качестве возможного претендента обсуждалась кандидатура замполпреда президента в Северо-Западном федеральном округе Любови Совершаевой.

Ранее на этой неделе свои должности покинули губернаторы Самарской и Нижегородской областей, Красноярского края и Дагестана.

Александр Цыбульский родился 15 июля 1979 года в Москве. Окончил Военный университет Минобороны РФ и Московский институт международного бизнеса. Занимал различные должности в департаменте внешнеэкономических отношений министерства экономического развития и торговли РФ. В феврале-августе 2008 года занимал различные должности в департаменте международного сотрудничества аппарата правительства Российской Федерации. В 2008—2010 годы — помощник министра регионального развития РФ.

В 2010—2011 годах работал замдиректора департамента международных связей и развития приграничного сотрудничества министерства регионального развития РФ, в 2011 — 2013 годах — директором данного департамента. В январе-марте 2013 года занимал пост директора департамента координации государственных отраслевых программ министерства регионального развития Российской Федерации. В марте-сентябре 2013 года — помощник министра экономического развития Российской Федерации.

В сентябре-декабре 2013 года — директор Департамента обеспечения деятельности министра министерства экономического развития РФ.

2013−2014 годы — директор департамента взаимодействия с органами Таможенного союза и экономического сотрудничества со странами СНГ Министерства экономического развития Российской Федерации.

С 19 ноября 2014 года — заместитель министра экономического развития РФ.

Подпишитесь на нас Вконтакте, Одноклассники

265

Похожие новости
21 ноября 2017, 13:45
21 ноября 2017, 21:45
21 ноября 2017, 11:45
21 ноября 2017, 18:30
21 ноября 2017, 09:15
21 ноября 2017, 13:45

Выбор дня
21 ноября 2017, 17:45
21 ноября 2017, 03:45
21 ноября 2017, 07:15
21 ноября 2017, 01:15
21 ноября 2017, 16:45

Новости партнеров
 

Новости партнеров

Популярные новости
15 ноября 2017, 19:15
18 ноября 2017, 13:15
19 ноября 2017, 09:15
18 ноября 2017, 19:15
18 ноября 2017, 17:15
15 ноября 2017, 07:45
18 ноября 2017, 21:15

Интересное на сайте
21 сентября 2012, 10:07
12 июня 2011, 12:19
06 февраля 2010, 16:11
03 ноября 2011, 13:06
21 февраля 2012, 10:22
06 февраля 2010, 17:37
02 ноября 2011, 15:09