Три события недели, которые окунули украинскую власть мордой в её гидность

Речь не о «пленках Деркача» или пустой, как карман простого украинца, пресс-конференции Зеленского, а о событиях, даже, на первый взгляд забавных и смешных, которые демонстрируют тот КЕРДЫК, к которому пришла Украина благодаря «малекулам» свободы и прочим западным «инфузориям».

1.Тема хакеров и кибербезопасности в эфире по сто раз на день. Штука серьезная и безумно дорогая. «Пленки Деркача» тому подтверждение с огромным потенциалом продолжения. Так вот, Украина в этой области, по грандиозному удешевлению затрат на «кибербезопасность» (она уже не нужна), уверенно на первом месте в мире. Причем, ньюхакеры добились реального результата простым дедовским методом. Короче, москальские хакеры курят в сторонке. Они уже на Украине не нужны, гуляйте хлопцы.

В понедельник 18 мая кабинет замминистра юстиции Украины Онищук вскрыли неизвестные.

«В мой рабочий кабинет наведались незваные «гости» (хотя и не голуби, но нагадить успели), которые даже не скрывали следов своего присутствия (замки в дверях спилили и заменили ригели, оставив сердцевину!)», – написала Онищук на своей странице в Фейсбук в понедельник вечером.

Понятно, что взломщики не лобио кушать заглянули, а нагло выпотрошили содержимое электронных носителей представителя власти с допуском к сов.секретной информации и информации особой важности. И что? Ничего!!! Тупое молчание, без мычания. Чем занимаются многочисленные службы безопасности, хрензна. Самое главное, вопросы государственной безопасности их уже не интересуют.

2. О коррупции. После того, как уже прошлогодний бывший премьер-министр Гончарук объявил, что коррупции в высших эшелонах власти на Украине нет, это тема потеряла свою актуальность. Коррупция стала тотальной и, надо полагать, легальной.

На уборку снега, которого этой зимой почти не было, в Киеве потратили больше денег, чем год назад, когда он таки был. В этом году, впервые за 140 лет наблюдений за погодой, в Киеве так и не наступила метеорологическая зима. Можно конечно посмеяться, мол, Кличко даже у Зеленского по карманам пошарил, обычное дело, тот, сейчас же, типа киевлянин. Опыт не прокуришь, Кличко с молодости на базарах по карманам тырил. Мне вот интересно, сколько в Киеве потратили на уборку дождя? Открытая демонстрация высшей степени оскотинивания? Да. А можно просто констатировать, дна нет и искать его уже не нужно, бездна.

3. Бойня на пруду.

В Житомирской области предприниматель из охотничьего ружья расстрелял семерых сотрудников Нацгвардии Украины, которые, якобы, приехали мирно порыбачить и имели при себе только кондиционеры, простите, удочки системы Калашникова. Эффективный инструмент наверно, раз передернул и тонна рыбы, как с куста. По информации от местных жителей, «отдыхающие» приезжали с целью просто отжать пруд. Но навряд ли только отжать. Человек, который решился на это, должен быть до такой степени зажат в угол, когда терять уже абсолютно нечего, от слова совсем, и жизнь тоже.. Причем, после расправы над аваковцами, полицию он вызвал сам и не стал скрываться.

Верный слуга Авакова Антон Геращенко, пребывающий сейчас в ранге замминистра МВД, уже через пару часов, без расследования, объявил стрелка невменяемым и определил, что ему грозит пожизненный срок, а его ботосабаки сразу объявили предпринимателя «кацапом» и врагом нации. По-другому у них не бывает.

О том, что МВД Украины превратилась в частную лавочку и сборище различного рада мародеров, уголовников и нацистов сообщалось и ранее, но в первый раз это проявилось настолько ярко, что утаить его было просто невозможно.

У Зеленского появился еще один шанс уволить Авакова, но воспользоваться он им не сможет. Он сейчас уже ничего не может, а очень скоро станет и не нужен. Реванш «партии войны» и соросятника, для которых он и его команда уже все, что надо сделали, не за горами, и спасать Зеленского и его команду никто не будет.

ПС: Заглавное фото: Мне одному кажутся гробики с госфлагами Украины рядом с Зе?

ПС2: Вангую. Будущий президент Рагулестана – Паша Парубий Бей, по прозвищу Огненный моСк.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.