ТОП-20 Удивительных историй Переселения Душ! Дети помнят свои прошлые жизни

.

Выпуск про детей, которые помнят прошлые жизни, набрал не так много просмотров, как другие выпуски, чуть меньше полумиллиона.

Но под ним собралась огромная и удивительная база из ваших личных историй.

Это очень интересно, ведь нет никакого смысла выдумывать и писать в комментариях случаи, которых не было. Вы описываете свой опыт и свои истории, которые не вписываются в общепринятые рамки.

Мы решили выбрать и экранизировать 20 самых удивительных историй, и надеемся, что под этим выпуском тоже появятся ваши комментарии, от которых даже у завзятых материалистов зашевелятся волосы на голове. И конечно, по традиции, самые уникальные случаи в конце выпуска.

Итак, поехали.

***

Это было во времена СССР.

Мой трёхлетний сын постоянно прятал хлеб себе под подушку и, если его забирали он плакал и говорил: – Мама, когда я умирал, было холодно и хотелось кушать.

Я перестала забирать у него хлеб из-под подушки, и он стал спокойней.

Хотя в доме всегда были конфеты и печенье, в магазине он всегда спрашивал, а хлеб купили?

И успокаивался если ему говорили, “да” и паниковал если хлеба не было.

Так продолжалось до четырёх лет.

***

Мой сын, в возрасте, около 2 лет, (сейчас ему 3 с половиной), сказал глядя на луну:

“А она одна луна, а было же три”. Мы с мужем переглянулись и поддержали его.

***

А у меня брат в танчики играет, на Т-34, сын его 4-х лет смотрит и вдруг внезапно произносит: «мы в таком сгорели в 44 году”

***

Я хорошо помню своё раннее детство, не знаю, почему.

Говорила об этом с родителями, и они подтвердили мои слова о воспоминаниях самого раннего периода.

Помню себя с грудного возраста, могу детально описать дом, улицу, где мы жили, мои игрушки, предметы мебели в доме. Мы переехали, когда мне было 3 года.

И вот, что ясно помню ещё.

Когда мама прикладывала меня к груди, я ошеломлённо думала: «Какой странный метод питания! Как неприятно, что эта жидкость проходит мне внутрь.» Не знаю, с чем это связано. Но я помню, что думала совершенно чёткими «взрослыми» и какими-то инопланетными что ли мыслями. Психическими нарушениями не страдаю.

***

Я тоже очень хорошо помню очень раннее детство до мельчайших подробностей…. свои игрушки, квартиру, где мы жили…

Я думала, что все тоже это помнят, но фактически знаю только одного человека, кто тоже помнит раннее детство, как и я, это мой брат..

Как потом выяснилось, он всех об этом спрашивал и выяснил, что этого никто не помнит…

И мысли в раннем детстве были очень глубокие, как у взрослого человека… не могу все написать, т.к. это что-то «запредельное»… но простое, например – почему люди едят, ведь человеку нужна энергия, а еда забирает эту энергию… и я отказывалась от еды… еда была неприятной…

***

 

Когда моему сыну было около 5 лет он, засыпая, вдруг стал тихо рассказать мне, что раньше его звали Рибок, одежду носили не такую, как сейчас, а из шкур зверей.

Он помнит, что с небанепрерывно лилась вода, сильный ливень не прекращался очень долго и кругом всё затопило, люди спасались, как могли, он с женой и двумя детьми спрятались в пещере в горе, было холодно, но им удалось разжечь костёр, высекая искры камнями, ещё у него был брат Андрей, который заболел и умер.

На вопрос: ты это сам сочинил или кто рассказал эту историю? – сын ответил, что это правда, просто вдруг вспомнил.

Я была в шоке: мальчик мой домашний, в садик не ходил, книг с такими историями ему не читали, фильмов на эту тему не смотрел.

Об этом случае напомнила ему, когда уже стал взрослым, но он забыл и очень смутно помнил только мое удивление на какой-то свой рассказ…

Был ещё в этот же период случай, когда маленький сын сказал: я вас очень люблю, но когда вы состаритесь и умрете, а потом я состарюсь и умру – я же вас не смогу найти, вы уже другие будете, я не узнаю вас, мы не встретимся. И заплакал.

ВАШИ ДЕТИ ПОМНЯТ ПРОШЛЫЕ ЖИЗНИ?! – ТОП-20 Удивительных историй Переселения Душ!!

Сущность в Круговороте Жизни и Смерти!

Попы ЗАПРЕТИЛИ РЕИНКАРНАЦИЮ?! 5 Детей которые ПОМНЯТ ПРОШЛЫЕ ЖИЗНИ!!

Н.Левашов: Если умирает Ребёнок или Подросток – Куда попадает Его не развитая Сущность?!

http://ru-an.info/news/6847/welcome-3700-0-1

 

 

 

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.