Терроризм на Украине превращают в почётное и безнаказанное занятие

В удивительной стране Зазеркалье (в бывшей Украине) всё чудеснее и чудеснее.

Пару дней назад там один персонаж оседлал Метромост. Этот мост на левый берег Днепра – ближайший к самым главным государственным учреждениям, таким, как Кабмин, Рада и Офис преЗЕдента.

 

Человек, захвативший в четырёхмиллионном Киеве мост, на пять часов парализовал город, расстрелял, запущенный полицией, дрон с камерой видеонаблюдения, говорил, что взорвёт сооружение.

Обо всём этом свидетельствуют заголовки новостной ленты за 18 сентября.
Через какое-то время человек, запугивающий город и власти, сдался спецназовцам.

События в украинской новостной ленте просматривать по хронологии, то есть снизу вверх.

Всё закончилось хорошо, для киевлян, для моста, для спецназа и даже для самого «героя одного эпизода». Хорошо, но не няшно. Няшность началась на следующий день, когда главной гранью присшествия стало то, что арестованный «подрывник» оказался ветераном АТО. И началась эта няшность со слезливого поста Министра МВД Авакова.

 

Всё, что до «Но», сами знаете, можно и не читать. А что же министр МВД Зазеркалья написал после «но»?

Если его пост перевести с языка намёков, то Украина услышала следующее:

«Воинам света» можно делать в этой стране всё, что угодно. Наказания не будет никакого, ну в самом крайнем случае (когда в других странах убивают на месте) вас пожурят маленько и даже, как заскучавшему без мамы младенцу, дадут соску. Но всё это счастье будет возможно только пока Аваков управляет МВД.

Команда Зе прозрела от такого выступления Авакова и
бросилась переманивать атошников на свою сторону, чтобы нейтрализовать ход Авакова и как-то уравновесить ситуацию. Кстати, здесь Сергей Лебедев небезосновательно высказал мнение о том, что данная история является постановкой от начала до конца. Так или иначе, но это был лишь повод, теперь важны только ходы больших, по зазеркальским масштабам, игроков.

От Зеленского выступила министр по делам ветеранов Оксана Коляда и тоже заявила, что это на Донбассе сплошные террористы, а тут светлый человечек оступился… подумаешь..

Дальше министр клялась, что ни она, ни те, кого она представляет ни за что на свете не бросят в беде настоящего ветерана и «воина света», тем более, что этот замечательный парень извинился перед согражданами и вообще, обещал, что больше не будет так неосмотрительно пугать окружающих. Наблюдая её прессконференцию в отдельные моменты казалось, что она вот-вот начнёт публично сцеживать своё молоко и выпаивать им наркозависимого ветерана.

Если соревнования по вылизыванию атошников, среди которых большое количество свидомых нацистов из добробатов, продолжится дальше, то мы скоро увидим, как данный индивид станет Героем Украины, а те мерзавцы, которые на мосту надели на него наручники, будут изгнаны из рядов МВД и преданы суду.

____________________________

P.S.

1. Тысячи неадекватов, прошедших АТО, вчера увидели простой рецепт решения своих социальных, финансовых, бытовых, сексуальных и прочих проблем: бери оружие и угрожай взорвать, что-нибудь значимое.

2. Видео с допросом хероя, выложенное Аваковым, можно посмотреть здесь:

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.