Соловьев вынес вердикт Зеленскому после его критики телемоста с Россией

Российский теле- и радиоведущий Владимир Соловьев в своем Telegram-канале раскритиковал украинского президента Владимира Зеленского, который считает, что телемост с Москвой не должен быть допущен.

Во время визита в Борисполь президент Украины Зеленский прокомментировал идею телеканала NewsOne , который планировал провести телемост с Москвой. По словам украинского лидера, их местный канал «во время войны» не может монополизироваться людьми с пророссийскими взглядами. Кроме того, Зеленский обратился к властям Киева, чтобы они разрешили эту ситуацию.

Журналист Владимир Соловьев в своем Telegram-канале вынес вердикт Зеленскому в связи с такими высказываниями. Российский телеведущий считает, что президент Украины «совсем потерялся», раз позволяет себе такие русофобские заявления.

«Это уже даже не Порошенко (бывший украинский президент Петр Порошенко — прим. ред.)», — заявил Соловьев.

Кроме того, Соловьев недоумевает о какой «войне» говорит украинский лидер, так как Киев никому не объявлял войну, а также не вводил военное положение на всей украинской территории.

Напомним, ранее журналист Владимир Соловьев пошутил над президентом Украины Владимиром Зеленским за изгнание чиновника с совещания.

Валентина Прокофьева

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.