Солнечное затмение 26 декабря 2019 года. Будете предельно осторожны!

Солнечное затмение 26 декабря 2019 года

Последнее в этом году затмение припадает на 26 декабря. Это будет Кольцевое Солнечное затмение, максимальная фаза которого ожидается в 8:18 по Московскому времени и в 5:18 по Гринвичу. Увидеть его смогут жители Саудовской Аравии, Индии, Суматры и Калимантаны. Что касается России, то здесь его видно будет только в Забайкалье и Приморье.

Это Солнечное затмение тоже будет в знаке зодиака Козерог. Так как этот знак является поклонником организации, власти и контроля, именно эти качества будут мешать нам во многих сферах жизни. Еще одной особенностью этого затмения является то, что больше всего оно затронет общественную жизнь и карьеру. Одних ждут хорошие перемены, а других не очень. Чтобы не спровоцировать беду, будьте осторожны – выполняйте все в срок и ни с кем не ссорьтесь.

По отношению к Солнцу Козерог – враждебный знак. Поэтому не удивляйтесь некоторым противоречиям, которые могут возникнуть и в вашей жизни, и в жизни вашего окружения. Многие явления, понятия, события могут интерпретироваться не совсем правильно. Поэтому, чтобы сделать окончательный вывод, старайтесь внимательно рассмотреть все стороны вопроса.

Что принесет Солнечное затмение 26 декабря 2019 года

В этот период некоторые сферы могут сильно пострадать из-за того, что люди будут бороться за власть, стараться показать и доказать, что только он может все контролировать, а остальные должны подчиняться. Если вы не хотите стать жертвой таких ситуаций, старайтесь не ввязываться в подобного рода конфликты.

Руководители и начальники тоже могут сойти с ума. Затмение так может повлиять на ваших боссов, что начнутся повышения и понижения должностей, перестановка кадров, одни проекты будут завершаться, другие, наоборот, возобновляться. Этот хаос может привести к серьезным потерям и убыткам на производстве. Чтобы этого не случилось, вы можете со всей мудростью, рассудительностью и дипломатичностью пояснить, что такой беспорядок приводит только к потерям. Однако агрессию или прямолинейность все же лучше не проявлять, так как вы можете попасть под раздачу.

Что можно в Солнечное затмение 26 декабря 2019 года

Как мы уже упоминали, Затмение затронет больше сферу карьеры и социальную жизнь. Это может привести к тому, что вы склонны будете обделять вниманием своих родных и близких. Не удивляйтесь потом, что могут начаться ссоры и разногласия. Поэтому астрологи напоминают, что важно в этот период уделять время своей семье. Сходите в кино, посидите дома с настольными играми, пообщайтесь, устройте свидание своим супругам, посетите родителей. Это хорошо скажется на взаимоотношениях, кроме того, ваше времяпрепровождение обещает быть запоминающимся и атмосферным.

В Солнечное затмение любые ваши мысли могут подать идею судьбе. Поэтому астрологи советуют в этот день активно мечтать о хорошем и грандиозном, а вот плохое из своей головы обязательно нужно прогнать. Ведь есть вероятность, что именно это воплотится в вашей жизни.

Считается, что в день самого затмения лучше всего заниматься добрыми делами. Они не только очистят вашу карму, но и будут более эффективны, чем в любое другое время. Но принуждать себя к этому ни в коем случае нельзя, так как хорошими эмоциями это вас не наполнит и не принесет радость нуждающимся.

Удачной идеей будет и генеральная уборка в этот день, и мы сейчас не только о домашних хлопотах. Вы можете разгрузить от хлама свое жилище, разобраться с негативными мыслями, которые давно не дают вам покоя, избавиться от плохих отношений или устроить разгрузочный день для организма.

Но также это время нужно посвящать не только заботам и хлопотам, но и собственному отдыху. Обязательно найдите время для релаксации, например, отправьтесь с друзьями в кафе, на прогулку, можно провести вечер за просмотром любимых фильмов с разными лакомствами. Уделите время себе, сделайте то, что нравится вам.

Что нельзя в Солнечное затмение 26 декабря 2019 года

Любые важные решения могут подвергаться влиянию Луны и Солнца и не всегда эти изменения будут в вашу пользу, скорее даже наоборот, приятного для вас мало. Поэтому все судьбоносные решения лучше отложить, если не получается, то вы должны быть уверены в том, что они не принимаются под воздействием эмоций.

Путешествий, командировок, длительных перелетов, а особенно долгих поездок на авто тоже лучше избегать. Когда же не в ваших силах отменить, нужно постараться обеспечить безопасность. Перед поездкой обязательно узнайте прогноз погоды, ситуацию на дороге, законы другого государства (если вы отправляетесь за границу), какая обстановка в этом регионе. Если вы на авто, обязательно проверьте транспорт на наличие поломок, побеспокойтесь о том, чтобы не уснуть за рулем и ни в коем случае не принимайте алкоголь.

Так как многие из нас будут склонны к бурному проявлению эмоций, интенсивное общение и выяснение отношений лучше отложить. Старайтесь поддерживать более отстраненные темы, не касайтесь личного, ведь ваши слова могут задеть, даже если вы ничего плохого не имели в виду. Кстати, двусмысленных фраз тоже по возможности избегайте.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.