Скабеева разочаровалась в Зеленском после его интервью телеканалу «1+1»

Журналистка Ольга Скабеева прокомментировала интервью президента Украины Владимира Зеленского телеканалу «1+1». Телеведущая разочаровалась заявлениями, которые сделал украинский лидер после 100 дней его президентства.

Стоит напомнить, что Владимир Зеленский в интервью общенациональному украинскому телеканалу «1+1», который принадлежит украинскому олигарху Игорю Коломойскому, вновь заявил о главной задаче его политических действий – закончить гражданскую войну на Украине.

Телеведущая Скабеева отметила, что власть в Киеве сменилась, однако «ерунда» про проблему завершения гражданского конфликта осталась. Так, Владимир Зеленский стал использовать лексику своего предшественника Петра Порошенко. По ее словам, Зеленский прав, что планирует закончить гражданскую войну на Украине. Стоит отметить, что тогда ему предстоит серьезный разговор  с теми, кто мешает этому процессу. Однако повторение политики Порошенко не принесет определенных успехов. «Да и Донбасс уже не хочет возвращаться», так как его жители перестают верить Киеву.

Кроме того, Скабеева напомнила, что в период дебатов на Украине у Владимира Зеленского в гражданской войне на Украине участвовали «повстанцы», а после того, как он одержал победу на президентских выборах, вдруг появились «боевики».

Валентина Прокофьева

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.