Штаб Порошенко опубликовал видео, где Зеленского «сбивает» грузовик

Команда действующего украинского лидера Петра Порошенко опубликовала видеоролик, в котором победителя первого тура выборов главы государства Владимира Зеленского сбивает грузовой автомобиль. Информация об этом была опубликована на официальном портале шоумена.

За основу провокационного видео Порошенко взял последний агитационный ролик Зеленского, в котором тот призывает народ Украины объединиться ради будущего своей родины. В измененном видео в самом начале речи оппонента Порошенко его якобы сбивает грузовик. После этого на экране появляется надпись: «У каждого своя дорога».

Источник видео: youtube.com/channel/UCjyplodjVTLgI_UgaU7Km6Q

В штабе Зеленского отметили, что к производству ролика непосредственно причастна команда Порошенко. Там же отметили, что порекомендуют своему кандидату усилить охрану. У Зеленского также добавили, что видео появилось в Telegram-канале, который непосредственно связан с Порошенко. Ранее украинский лидер на своей странице в Facebook публиковал ссылку на сайт, откуда можно было перейти на данный канал, сообщает РИА Новости.

Второй тур выборов состоится 21 апреля. По итогам первого этапа голосования, за Зеленского проголосовало большинство избирателей – шоумену удалось заручиться поддержкой 30,24% голосов. Порошенко занял второе место с результатом в 15,95% голосов избирателей.

Виктория Понамарева

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.