Российский журналист поставил в тупик Зеленского едким вопросом о Путине

Ранее украинский лидер заявил, что готов встретиться с Путиным в Донбассе. Стешин в ответ на такое дерзкое предложение отметил, что президент России уже в Ясиноватой, поставим тем самым в тупик Зленеского.

В своем авторском Telegram-канале «Русский тарантасъ» журналист показал любопытное фото с президентом России в одном из городков на юго-востоке Украины, который в последнее время регулярно подвергается обстрелам со стороны ВСУ. Отмечается, что на опубликованном снимке видно баннер с изображением Путина, который расположен на фасаде местного дворца культуры. При этом он задал едкий вопрос о Путине, намекнув на то, что самого Зеленского в городе нет.

Стешин подчеркнул, что вряд ли местные жители повесят на ДК портрет президента Украины, если учесть, что по его воле Ясиноватая регулярно страдает от обстрелов.

Журналист напомнил, что совсем недавно бойцы ВСУ выпустили по населенному пункту не менее 25 снарядов. В ходе атаки чудом удалось спастись одному из местных жителей, который в этот момент рыбачил.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.