Резник растерялся, узнав о новых доказательствах своей наркозависимости

Депутат петербургского ЗакСа Максим Резник не смог дать ответ на вопрос журналистов о новых видеодоказательствах его наркотической зависимости. Об этом сообщает корреспондент «Федерального агентства новостей».

Сегодня, 10 мая, Резник вернулся из Праги, куда отправился вместе со своей супругой после разыгравшегося наркотического скандала.

Депутат замялся на несколько секунд, однако так и не смог каким-либо образом прокомментировать появление новых видеоматериалов, на которых запечатлен Резник, употребляющий марихуану.

Парламентарий пояснил, что не может понять, о чем идет речь. В то же время он отметил, что ему ничего неизвестно о расследовании в его отношении, инициированное его же соратниками.

источник видео: ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО НОВОСТЕЙ

Во время первомайских шествий в Санкт-Петербурге депутат ЗакСа Максим Резник попытался устроить скандал: он провоцировал полицейских и граждан, выкрикивал лозунги. Позднее «Невские Новости» сообщили, что Резник мог быть в состоянии наркотического опьянения. Редакция также представила видео, на котором можно увидеть, как парламентарий курит косяк на лестничном балконе своего дома.

Кроме того, по информации ФАН, в куртке Резника, проданной его супругой через Avito, были обнаружены следы наркотиков в рамках полицейской экспертизы. Как утверждает источник агентства, количество запрещенных веществ является достаточным для начала административного производства.

Мария Брик

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.