Пьяный «гопак» Порошенко шокировал избирателей на Украине

Похоже, что чем ближе президентские выборы на Украине, тем больше пьёт Пётр Порошенко, надеясь утопить на дне стакана свой страх отправиться в тюрьму после грозящего ему оглушительного фиаско 31 марта.

Он давно уже понял, что на второй срок его никто не переизберет. В предвыборной гонке лидируют комик Владимир Зеленский и лидер «Батькивщины» Юлия Тимошенко, а предводитель свидомых скакунов занимает лишь третье место, причём конкуренты обгоняют его с огромным отрывом, не оставляющим никаких шансов даже на попадание во второй тур.

Из-за того, что Порошенко постоянно находится в подпитии, он часто не соображает, насколько глупо себя ведёт. На днях он в очередной раз опозорился на молодёжном форуме в городе Переяслав-Хмельницком, куда прибыл, надеясь таким образом придать весомости мероприятию.

Выступая перед студентами, пьяный президент непонятно зачем начал сравнивать Украину с Кубой и даже попытался рассказать странный анекдот. Дескать, приехали украинцы на Остров Свободы и стали прививать кубинцам трудовую дисциплину.

Первое, что они решили сделать – это запретили танцевать самбу. Кубинцы были с этим полностью согласны и даже собрали митинг под лозунгом: «Работе – да, самбе – нет», однако все закончилось безудержным весельем и танцами.

Чтобы студенты больше прониклись анекдотом, Порошенко тут же на сцене попытался станцевать самбу. Возможно, он осознал, что самба не его конёк, и решил спасти положение, с воодушевлением переключившись на какую-то разновидность «боевого гопака». Студенты стали хохотать: танец пьяного президента вызвал настоящий фурор, пьяный и неуклюжий Петя двигался как слон в посудной лавке.

Видео буквально взорвало русскоязычный сегмент Сети, вызвав шквал насмешек со стороны украинцев.

В комментариях на YouTube-канале киевского телеканала жители Незалежной предположили, что пока ещё президент начал переквалифицироваться в юмориста:

«Мужик, видимо, чувствует, скоро нужно будет менять профессию. Под Жванецкого заработал», – пишет Андрей Михайлович.

Некоторые люди даже предложили отправить Петруху на «Евровидение»:

«На “Евровидение” Порошенко!!!» – эмоционально призывает Татьяна М.

Порошенко ведет себя неадекватно, поэтому его давно уже не воспринимают всерьез. Какой спрос с алкаша, который постоянно позорится, появляясь на людях? Порошенко то ширинку забудет застегнуть, то глупость сморозит, то шапку с человека в толпе сорвет или еще как-то отличится. Его давно пора изолировать от общества и принудительно кодировать от алкогольной зависимости.

Из-за своих неадекватных выходок Порошенко давно уже стал посмешищем во всем мире, а за границей про Украину думают, что это страна алкашей, воров и дебоширов.

Граждане Незалежной возлагают большие надежды на выборы 31 марта. Люди мечтают поскорее избавиться от олигарха и забыть позорное правление этого пропойцы как страшный сон.

Антон Орловский, для «Русской Весны»

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.