Пушков оценил видео с бегущим через фонтан Зеленским

Председатель временной комиссии Совета Федерации РФ по информационной политике и взаимодействию со СМИ Алексей Пушков в своем микроблоге в Twitter прокомментировал пробежку президента Украины Владимира Зеленского через работающий фонтан в Мариуполе. Видео с главой украинского государство ранее было опубликовано в Сети.

По мнению Пушкова, «непосредственная и милая» пробежка новоиспеченного украинского лидера через фонтан сейчас обсуждает вся Украина, и население как будто забыло об обещаниях Зеленского, которые он давал во время вступления на пост президента страны.

                   

                                           Источник видео: Общественное ТВ Донбасса

«Когда глава государства ничего сделать не способен — даже прекратить обстрелы Донбасса, ему остается развлекать своих граждан, плясать на сцене и бегать через фонтаны», — написал Алексей Пушков в соцсети.

Российский сенатор считает, что такие видеозаписи только доказывают непрофессионализм президента Украины, который через веселые ролики пытается отвлечь граждан от продолжающейся гражданской войны.

Пробежал через фонтан. Как непосредственно и мило. Вся Украина обсуждает. Когда глава государства ничего сделать не способен — даже прекратить обстрелы Донбасса, ему остаётся развлекать своих граждан, плясать на сцене и бегать через фонтаны. Президент для хохм и увеселений.

— Алексей Пушков (@Alexey_Pushkov) June 16, 2019

«Президент для хохм и увеселений», — заключил член Совета Федерации РФ.

Напомним, ранее Алексей Пушков упрекнул президента Украины в ненадежных обещаниях и посоветовал прекратить боевые действия на территории Донбасса.

Валентина Прокофьева

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.