Правда – под грифом «Совершенно Секретно»

 

ПРАВДА – под грифом (С/С) «Совершенно Секретно»

Автор – Сергей Бабичев

Сколько «историков», столько и историй!

На этом афоризме, можно было бы и закончить весь курс мировой истории! Ведь с каждым годом «историков» становилось всё больше, а значит сочиняли и перевирали историю всё чаще…

В стародавние времена верили в то, что «Вначале было слово»! – Этим афоризмом начинается Евангелия от Иоанна и далее говорится:

– «И слово было от Бога! …И слово было Бог»!

…Но кто же произнёс это слово? Кто, как не «историк» имя которому – «шаман»! Первый провидец и прорицатель, который понял в диком племени, что необязательно ходить на охоту рискуя своей жизнью, когда можно держать племя в страхе и делать вид, что разгоняешь тучи или наводишь – снимаешь «порчу»!

Главное быть усидчивым и внимательным. Наблюдая за животными и окружающим миром извлекать пользу, сочиняя при этом историю своего племени, основанную на страхах и противоречиях.

Шаманы – «историки», стали передавать свои накопленные знания по наследству, появились целые семейства дармоедов, которые не желали охотиться вместе со всеми, они держали всё племя в страхе и уже называли себя «жрицами и проповедниками» и между ними началась, как сейчас бы сказали, – конкуренция. Вот тут то и появляется ложь, во имя собственного блага, каждый начинает говорить и писать свою историю, которая и должна считаться самой правдивой.

«Историки» – шаманы, проповедники, профессора, академики и пр. заврались на столько, что создали под свою ложь целые институты и научные архивы, которые сами же от себя и от людей – засекретили.

Но вот человечество наконец достигло такого уровня развития, что любая информацию оцифровывается и становится доступной через интернет. Ложь здесь достигла высшей точки и доведена до кипения.

И формула о том, что – «ВНАЧАЛЕ БЫЛО СЛОВО», уже не срабатывает. Забейте в интернет-поисковик любое слово, к примеру «ПРАВДА»:

– Нашлось 17 млн результатов! То есть вам не хватит и всей жизни, что бы разобраться – что же такое правда…

О какой исторической «правде» пытаются сегодня втюхать престарелые профессора и преподаватели не только школ, но и ВУЗов своим ученикам?

Ну конечно же Мировая Академия Наук не собирается сдавать свои «околонаучные» труды по истории в архивы, или сжигать их на кострах – они этим враньём живут, им за эти сочинённые тома деньги платят. Из насиженных кабинетов их не так-то просто вытурить. Это вам не Госдума, где каждые 4 года перевыборы, через которые пытаются вливать «новую кровь».

Академия наук, это монолит собранный из престарелых «шаманов»– дармоедов академиков, которые держатся за свои догмы и проповедают своих «авторитетов». Они просто не желают «охотиться» во благо всего племени, а живут в своё удовольствие и передают свои зарплаты и насиженные места только преданным лгунам, точь таким же, но чуточку менее сообразительным, что бы раньше времени не подсидели своё начальство.

Они и сами не знают, как было на самом деле!

Помните в 2010 были веерные отключения из-за аномальной жары, когда электросети и подстанции не выдерживали перегрузок и отключались одна за другой.

Нетрудно себе представить, что будет если подобная ситуация произойдёт в масштабах всей планеты. На АЭС вдруг исчезнет вода, точно так же, как высохло Аральское море и охлаждение реакторов прекратится.

Небольшой толчок в 9 баллов вдруг разрушит тело плотин ГЭС и огромная волна начнёт сметать с берегов города и всё живое. Мы же понимаем, что первые крупные ГЭС России, построенные в 1920-х – 1930-х, к настоящему времени отработали 80– 90 лет. Возникает закономерный вопрос – а сколько ещё лет они могут безопасно прослужить? Если срок службы ЖБИ составляет 100-150 лет.

То же самое с газовыми трубопроводами, срок службы им отведён в пределе 80 лет, тем что под землёй и под водой и того меньше.

Если предыдущий мир был поглощен всемирным потопом, то наш нынешний, явно готовится к уничтожению огнём, накопленным арсеналом оружия и собственными отходами. Ведь, как только «погаснет свет», города начнут утопать в собственных фекалиях, а городской «офисный планктон» вначале начнёт вымирать с голоду, как это было в блокадных городах во время ВОВ, а после грабить и убивать слабых и беззащитных.

Рассуждения эти не для нытиков, которые начнут выть, что «всё пропало», а что бы люди хотя бы начали размышлять о том, к чему нас привёли правители – шаманы и этот НТП.

А теперь представьте, что в этой ситуации, у власти оставшегося голодного сброда, оказываются те самые «шаманы» – историки и проповедники, которые говорят, что именно НТП нас завёл в такой тупик и нам пора возвращаться в лоно природы. Понадобится буквально каких нибудь 30 лет, что бы было разрушено всё, что накопило человечество в области науки и техники. Эта ситуация в России уже отрепетирована и не один раз. Так может и этот сценарий уже был на земле, и «всё возвращается на круги своя»!

Может потому и скрывают от простых смертных всю правду о настоящей истории человечества?

Сегодня Петербург пытаются представить, как самый загадочный в плане его происхождения город. Хотя если и посмотрим на древние города в глубинке, то там загадок ещё больше.

Множество версий выдвигается насчёт прошлого. Есть гипотезы, что это и Великий Новгород, и Орешек, и Александрия.

Правду откопать очень сложно и мы лишь можем о чём-то догадываться, ведь всё скрыто под пучиной трёхсотлетнего вранья историков романовщины.

То, что Питер очень старинный город с системой улиц, храмов и различных сооружений, ориентированных в пространстве под старый магнитный полюс это видно не вооружённым глазом с высоты птичьего полёта.

То что были катастрофы и затопления с занесением илом пространства между Кронштадтом и Васильевским островом тоже скрыть невозможно.

Как невозможно и утаить то, что устье Невы всегда было лакомым кусочком суши, через который проходили караваны с товарами, а значит кто бы не владел этим местом, будь то Шведы, Новгородцы или кто-то ещё, он всегда имел здесь свою крепость.

Но что нам пытаются втюрить русофобы:

Версия первая – некто Адам Бременский писал, что Винета находится на месте слияния одного из протоков Одера, реки Пене с Балтийским морем, и до сих пор не найден.

Версия вторая – Город Винета, расположен на месте современного города Волин, и тоже не найден.

Версия третья – город Винета, расположен вблизи острова Рюген(остров Буян), не найден.

Чулков утверждает, что город Винета находился на месте Санкт-Петербурга, не найден.

Версия пятая-историк -западник некто Грановский 19 век, утверждает, что такого города с названием Винета не существовало и это всего лишь– легенда, выдумка, сказка.

Вывод: пока город не найден, всё это не более чем, голубая мечта неоязычников и русофилов.

Каков вывод?!

Как же можно найти город – которого нет? Ведь «Новый город», построен на фундаментах старого. Как и все старинные, до-романовские города Святой Руси разрушались после Никоновской реформы, деревянные города сжигались на протяжении трёхсотлетней романовщины и на их месте, на их каменных фундаментах строили новые.

Возьмите к примеру Торжок или Елец, с почти тысячелетней историей, где старинные храмы, без алтарей построенные на старых, древних белокаменных фундаментах а датируются не ранее 18-19 веков.

Это юго-восточный угол храма Архангела Михаила:

С южной стороны видна надвратная пристройка входа в храм. С восточной стороны, осталась лишь лепнина на стене, напоминающая вход, здесь никогда не было и нет алтаря. Храм более всего напоминает ведический, основание и фундамент которого сделан из белого камня с отделкой из ракушняка.

Вознесенский кафедральный собор. Здесь явно видно, как полукруглые крыши алтаря закрывают ранее заложенные окна.

А вот вам и ещё один огромный четырёхугольный храм – Покровский, но уже однокупольный и бесстолповый, к которому позже были пристроены алтарь с востока и зимний храм – с запада.

Видимо у романовщины просто не дошли руки до малых городов Святой Руси и местные градостроители не стали разрушать старые ведические храмы, а всего лишь пристраивали к ним алтари.

-В древней Руси существовало много видов храмов. «Храмовое устройство» или Храмовый строй, когда всё основано на Древнем Знании и воспитании, а не на страхе и поклонении, как при государственном строе.

-Храм в доромановской Руси – это не просто культовое сооружение. Это особое место силы, где из недр земли идёт положительная энергия. Храмы работали как линзы, фокусирующие энергию и настраивающие человека на созидание, позволяя быстрее развиваться.

Храм – это школа, а Путь к Храму – это путь к изначальному Знанию; правильное знание несёт за собой правильное поведение, а вместе с ним и правильную жизнь. Храмы являлись социальными институтами.

Дохристианская Русь наименее изучена, так как все, что было до романовщины уничтожалось все 300 лет правления царями и царицами Романовыми. Противостояние сиё вполне объясняется тем, что в период Крещения тщательно уничтожались все данные об языческой культуре славян.

Точно так же, как народов Майя. Были порушены не только все чуры и идолы славянских Богов, но и уничтожалась культура и сам быт Русского народа; носителей языческого верования уничтожали и физически, и морально.

Средневековая церковь, была беспощадна к иноверцам

– Многочисленные крестовые походы истребляли славянские народы, вели к рабству и поклонению чужим идолам.

Ведь славяне знали, что Бог един и многолик. Что вера, церковь и религия, это разные вещи, что пришлые монахи ведут к разорению, разобщению и уничтожению единой Святой Руси.

– Костры инквизиции, дошли и до Святой Руси, когда в священные ведические храмы расположенные на местах силы, внедрялись иноземные попы. Которые обманным путём собирали непокорный народ в храмы не щадя ни стариков, ни детей, запирали храм, что бы никто не мог выйти и доведя людей своими проповедями до помрачения рассудка (массовый гипноз – вспомните Кашпировского), устраивали в храмах поджоги, – обещая всем «царствие небесное», а сами уходили, через потайной лаз подготовленный заранее и шли в другое селение. Инородцы даже не пытались скрывать своих злодеяний.

Не обошла инквизиция языческую богатейшую Святую Русь! Выдавая поджоги и массовое сжигание людей, как самосожжение славянских неразумных варваров. Значительная часть народа не принимала новой веры. Победить крестовыми походами этот сплочённый, образованный и самодостаточный народ, который владел огромными богатствами было им не под силу, и потому они решили действовать изнутри, внедряя свои лазутчиков – шаманов, дармоедов – проповедников.

– …А разве сегодня происходит не то же самое?!

– Разве санкции – это не крестовые походы?

– Разве «пятая колонна» под знамёнами извращенцев, наркомафии, алкогольных магнатов – это не подрыв наших общечеловеческих устоев?

– Разве ожиревшие попы на иномарках, собственных яхтах, утопающие в роскоши, не верующие ни в какого Бога, кроме Мамоне – это не отвращение людей от церкви?

Всё возвращается на круги своя!

Навязанная нам — «Повесть временных лет» не отражает правдивую историю того времени. В эпоху становления церкви на Руси большинство летописей писалось пришлыми монахами по заказу той церкви и, соответственно, под её строгим наблюдением.

Важной основой для изучения того времени служат сохранившиеся до нашего времени изустные предания, мифы, легенды и сказки сохранившиеся у староверов. В последние годы появляется всё больше археологических находок, связанных с той эпохой.

Сможем ли мы выстоять? Преодолеем ли своих внутренних врагов, которые внедрились во все сферы деятельности нашего государства? Внешней угрозы для нас сегодня не существует – мы как и в старь сегодня сильны.

…Потому и пытаются Россию подорвать изнутри! …и первым вражеским адептом – главным агентом влияния, является Российское телевидение! Которое в лице всевозможных полит-телешоу с истерическими телеведущими, типа Скобеевых, Соловьёвых и им подобных, порой с пеной у рта пытаются вбить, как можно больший клин, в отношениях между славянскими народами, ежедневно вдалбливая ненависть к украинскому народу, – не к режиму, не к хунте захватившей власть, а именно ко всей Украине, к Польше, к странам бывшего СЭВ с их стариками с детьми. При этом у Скабеевой, глаза наливаются кровью, а Соловьёв постоянно напоминает зрителям о том, что он и его неизменные «эксперты» – евреи.

Может новому созыву ГД следует в первую очередь навести порядок на телевидении и на всех Русскоговорящих каналах?! А вместо этих умалишённых и бессмысленных политиков, заставить их вещать научно-просветительские программы?

-Пора наконец запретить «делать» из наших детей «идиотов – певцов», через дурацкие программы, с дегенератами в жюри, которые оценивают творческие способности детей, при этом не имея специального образования и ни какого права, подвергая детей стрессу?! Чистое подражание программам США и Западу…

– Пора создать нормальные детские познавательные программы, которые им будут интересны.

– Пора разгонять всех этих «вещунов эрнстов», они своё отработали…

Государство, должно быть построено по образу Рюриковской, которая стояла более 800 лет, – Святой Храмовой Руси!…

– где на свет Божий приходили любимыми и счастливыми, а уходили в смирении и на своей земле,

– где в храм шли за знаниями, а не в страхе наказания за свои и чужие грехи,

– где проповеди читает не пришлый засланец, который бросил паству на своей пылающей в противоречиях Родине, а образованный, умный духовник, святой старец, любимый народом и любящий свой народ.

Александр Галич в 1973 году это описал так:

…Где как лебеди девицы,

Где под ласковым небом

Каждый с каждым поделится

Божьим словом и хлебом.

…Листья капают с деревца

В безмятежные воды

И звенят, как метелица,

Над землёй хороводы.

А за прялкой беседы,

На крыльце полосатом

Старики – домоседы

Знай дымят самосадом….

………………….

***

Все исторические исследования перевраны и не дают нам ничего кроме новых загадок, противоречий и противостояний. Нам выковыривают всё новых идиотов – ведущих на телевидении и в СМИ, которые, как умалишённые разжигают никчёмные страсти и поднимают «бурю в стакана». Благодаря бестолковщине и дурацкой «толерантности», пропагандируя которую ведущие СМИ и ТВ стараются понравиться США и ЕС в надежде получить от них гранты и «медовые печеньки»…

Пришло время, начать строительство государства нового типа, на старый счастливый лад!

 

 

Прошлое – почему мы так мало знаем о своём настоящем прошлом?

 

 

Более подробную и разнообразную информацию о событиях, происходящих в России, на Украине и в других странах нашей прекрасной планеты, можно получить на Интернет-Конференциях, постоянно проводящихся на сайте «Ключи познания». Все Конференции – открытые и совершенно безплатные. Приглашаем всех просыпающихся и интересующихся…

 

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.