«Послиха Велосипедобритании» дала Украине «мудрый» совет

Британский посол на Украине Мелинда Симмонс рассказала своим свидомым подопечным, как тем можно избавиться от российского газа

Что интересно, предложение от посла очень напомнило совет Марии Антуанетты для голодных жителей Парижа: «если у них нет хлеба – пусть едят пирожные».

Посол предложила инвестировать в зеленую энергетику, чтобы стать энергонезависимой.

«Украина имеет возможность в долгосрочной перспективе даже стать провайдером, например, зеленого водорода», – заявила

Ну и правильно, отказаться нужно полностью от газа и угля, да и сколько той зимы в украинских тропиках. А на зелёную энергетику денег даст Британия. В кредит, который все равно разворуют А может и не даст. И это выводя ещё за скобки вопрос, откуда Украина наберёт столько водорода, чтобы стать «зеленоводородным лидером».

Тем временем Британия продолжает отапливаться преимущественно газом с собственного шельфа. Видимо, это «зелёный» газ.

Страны ЕС уже доинвестировались в «зелёную энергетику», что при первом-же кризисе снова запустили свои угольные ЭС.

П.С.

Мне жаль обыкновенный украинский народ. Те кто понимают, что происходит, они постоянно ощущают несправедливость. А те, которые не понимают, что происходит и которые радостно скачут в мечтах о мире в западной демократии, они будут глубоко разочарованы, когда поймут, что Запад никогда жениться на Украине и не планировал и не женится он на ней. Западу нужно лишь попользовать её, а затем впарить России всю разрушенную, обобранную, и в огромных долгах, чтоб Россия опять восстановила Украину за свой счёт, чтоб лет через 30 можно было опять сделать то же самое.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.